Автор Тема: Цельное молоко  (Прочитано 28062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #20 : Апреля 25, 2011, 13:23:48 »
Стрекоза, ну просто цельное молоко, детям до года точно не рекомендуют, оно не переваривается...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #21 : Апреля 25, 2011, 13:24:41 »
Стрекоза, молоко-трудноусвояемый,аллергенный прдукт!
Я до сих пор не даю своему,только кисломолочку(Йогурт,Творог)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #22 : Апреля 25, 2011, 13:25:24 »
Маргарита, я согласна с тобой!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #23 : Апреля 25, 2011, 13:36:01 »
Ой девочки...что вам сказать....я же тоже не экстремальный экспериментатор....сначала дала чуть на пробу-посмотрела реакцию организма на аллергию и стул,все было хорошо...начала давать-Ваньке нравиться,организм справляется,анализы(как раз сдавали сразу после этого) в норме))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #24 : Апреля 25, 2011, 13:37:33 »
Стрекоза, да ты вообще всё не по книжкам делаешь... :D Мы уже и не удивляемся... ;)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #25 : Апреля 25, 2011, 13:51:46 »
Маргарита, пыталась как-то делать все по книжке....расстроилась окончательно...есть тогда нам ничего нельзя,а то что можно мы не едим......


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #26 : Ноября 24, 2011, 14:54:47 »
Скажите, а вообще смесь до какого возраста можно давать, мы вот без нее не засыпаем и ночью тоже ее едим?
Маргарита,  а козье молоко с каково возраста можно, а то у нас тоже аллергия замучила, а точнее дисбактериоз, и как его разбавлять?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #27 : Ноября 24, 2011, 15:04:08 »
Astapka, мы смесь пили почти до 4-х лет, я ещё брала детское растворимое молочко от Нестле, оно там идет 1+, 2+...
Козье молоко я начала давать в 1,4, сначала в магазинах покупали от "Чистой линии", а потом к женщине в Шуберку начали ездить. Разбавляла 1:1 и кипятила.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2011, 01:02:28 от Маргарита »

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #28 : Ноября 24, 2011, 15:05:46 »
Маргарита,  спасибо -\-{@

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Цельное молоко
« Ответ #29 : Ноября 24, 2011, 23:10:04 »
Скажите, а вообще смесь до какого возраста можно давать, мы вот без нее не засыпаем и ночью тоже ее едим?
Маргарита,  а козье молоко с каково возраста можно, а то у нас тоже аллергия замучила, а точнее дисбактериоз, и как его разбавлять?
Оль не думай на молоко переходить!
Мой тоже на ночь и ночью пьет смесь,сейцас уже не загоняюсь по дорогим -даю малютку или малыш со злаками(рис,гречка)от 6 мес.
там состав меня устраивает и цена 112-140р.
считаю:что любая,даже самая недорогая смесь лучше,чем простое молоко,и удобнее для мамы,что немаловажно!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016