Автор Тема: Кортексин.  (Прочитано 9014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Кортексин.
« : Января 24, 2015, 10:05:19 »
Здравствуйте, Алексей!
Недавно столкнулась с этим препаратом ( назначили родственнице после ЧМТ, попросили меня поколоть). Почитала наставления, поняла, что он прямо-таки необходим старшей дочери :) Но почитала отзывы - они противоречивы :-[ Что Вы, как специалист, можете сказать об этом препарате, о его эффективности, побочных эффектах? стоит ли связываться и платить такие деньги? только, пожалуйста, честно :) можно в лс ;) Спасибо!

Оффлайн Алексей Шохин

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Non sors nisi qui nos egomet electio
    • Наградки
Кортексин.
« Ответ #1 : Января 24, 2015, 11:24:09 »
Здравствуйте, Кира ! По поводу этого препарата в нашей среде много споров! :-X Эффективность его под большим вопросом,детям рекомендовать не стал бы! Да,и на взрослых тратить такие приличные деньги практически впустую смысла нет!

Сообщения объединены: Января 24, 2015, 11:25:17
А дочери хотели с какой целью? Диагноз какой-то имеется?
-Доктор,а я жить буду?
-Ну,что вы голубчик,конечно будете... частями, по органам,в других людях!
"Предводитель отряда амазонок"

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Кортексин.
« Ответ #2 : Января 24, 2015, 11:57:52 »
Алексей Шохин, спасибо за оперативный ответ и за откровенность :) а я-то как раз ребенку и колола, у девочки 5 мес. гематомка на голове была, ей в одкб-2 назначили ???
про мои проблемы в ЛС ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016