Автор Тема: Дочь сходит с ума?  (Прочитано 5837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машвановый Никита Дмитр.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« : Января 22, 2015, 20:34:32 »
Дочери 18 лет. Поступила в институт.  Частые недосыпы (может до 5-ти часов не спать). Плохое питание (ест раз в день).
Недавно стали происходить странные вещи... Сперва я заметил, что она ест пластилин... На мой вопрос - что ты делаешь? - она прикинулась дурочкой и ничего не ответила.
Стал слышать разговоры из пустой комнаты... Причём она говорит сама с собой... В последнее время что-то постоянно повторяет про предельные гайки и бесконечные разрезы... Мне очень страшно. Не хочется обращаться к врачам. Что делать?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #1 : Января 22, 2015, 21:31:25 »
Машвановый Никита Дмитр., она уже не ребенок. Насильно к врачу не затащишь
Пригласите лучше экзарциста ;D ;D ;D



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #2 : Января 22, 2015, 22:12:47 »
а про наркотики не думаете?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #3 : Января 22, 2015, 22:18:28 »
Ozma, с языка сняла
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #4 : Января 22, 2015, 22:44:02 »
Иркица, Ozma, в что нарики пластилин едят ??? :o




Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #5 : Января 22, 2015, 23:25:51 »
Юля-лапуля, посмотри видео с названиями Спайс, там не только пластилин есть будешь. да и вообще в таком возрасте недосыпы и малоедство наталкивает на мысли очень неприятные. это может быть как минимум анарексия или булимия и как следствие психоз у которого проявления очень разнообразные.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #6 : Января 23, 2015, 01:12:41 »
Ozma, верю на слово. Я такие вещи не смотрю  :o facepalm




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #7 : Января 23, 2015, 09:14:19 »
Юля-лапуля, я вообще ничего такого не смотрю и не знаю. но предполагаю, что неадекват такой может быть = наркотики.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #8 : Января 23, 2015, 10:03:47 »
А по мне так вообще странная тема.Случись у меня похожее(ттт)я стопудово на форуме искать ответы не стану,а во первых попробовала выяснить у своего ребенка,что с ним и во вторых если первое не поможет,то однозначно к медицине обратилась,а не к мамампапам.

Усе,я отчаливаю от сюдава. :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Дочь сходит с ума?
« Ответ #9 : Января 23, 2015, 10:28:33 »
А по мне так вообще странная тема.Случись у меня похожее(ттт)я стопудово на форуме искать ответы не стану,а во первых попробовала выяснить у своего ребенка,что с ним и во вторых если первое не поможет,то однозначно к медицине обратилась,а не к мамампапам.

Усе,я отчаливаю от сюдава. :)
ага, троллями попахивает, только одно сообщение и тишина  ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016