Автор Тема: Хочу научится водить, но очень боюсь!  (Прочитано 12357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #130 : Марта 18, 2015, 23:36:46 »
Ищу автошколу  :dash:
нашла определилась, автодром рядом, все устроило.
приехала записываться на курсы, блин теория с 18:00 я не как не успеваю забрать ребенка отвезти к  маме и приехать на занятия ппц.

на выходных буду еще что нибудь себя подбирать.

Вы когда учились кто с детьми сидел?

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #131 : Марта 18, 2015, 23:42:32 »
linka, с моим родители сидели, а я только на новую работу устроилась, мне позвонили выходить, а за день до этого я курсы оплатила, работа до 18, курсы с 18, ппц.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #132 : Марта 19, 2015, 06:59:54 »
linka, в Лидере есть занятия выходного дня.Если нужно,посмотри у них на сайте.Правда автодрома поблизости с тобой-нет.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #133 : Марта 19, 2015, 07:24:30 »
linka, а Ангела с тобой там сидеть не сможет?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #134 : Марта 19, 2015, 07:56:27 »
linka, а Ангела с тобой там сидеть не сможет?
нет Маш это не дело...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП Организатор СП 2012
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #135 : Марта 19, 2015, 09:00:21 »
linka, а Ангела с тобой там сидеть не сможет?
нет Маш это не дело...
во-во

мне надо учится, а я буду сидеть ребенка воспитывать, еще и другим людям мешать.

Юла, да мне именно нужно что был автодром рядом. Я знаю что этот автодром на 3 школы рассчитан, а вот какие еще 2 пока не знаю, буду искать их.

 

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #136 : Марта 19, 2015, 10:52:53 »
linka, просто все детки разные. Там лекция всего час академический. Может твоя спокойненько посидит, порисует например ;) Или пораньше из сада в эти дни забирать. А твоя мама сама ее не заберет из садика (как вариант)?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Хочу научится водить, но очень боюсь!
« Ответ #137 : Марта 19, 2015, 12:46:22 »
Лин, а днем пока Англеа в садике? Я по утрам на теорию ходила, к 11 часам. Вождение в любое удобное для меня время.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016