Автор Тема: Вы что-нибудь коллекционируете?  (Прочитано 11026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #10 : Мая 08, 2011, 19:04:48 »
Astapka, а вы про какие десюнчики, старые или новые?

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #11 : Мая 08, 2011, 19:25:47 »
Я про 10 копеечек :o, а вы про новые золотистенькие :D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #12 : Мая 08, 2011, 19:44:19 »
Astapka, нет мы про 10 руб которые выпускали несколько лет назад, они крупные и с разным рисунком.

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #13 : Мая 08, 2011, 19:45:50 »
Я уж поняла :D

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #14 : Мая 26, 2011, 00:35:55 »
Я люблю рецепты собирать, а потом готовить их)))



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #15 : Мая 26, 2011, 01:30:00 »
Анюточка , это вообще супер! Самое время тебе поселиться в нашей "Кулинарии"!


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #16 : Мая 26, 2011, 09:49:28 »
А я собираю всякие фигурки кошек! Мне из разных городов знакомые привозят и сама,если бываю где-покупаю.
Еще юбилейные 10руб. монеты-всю коллекцию собрала, каких не хватало-покупала, а цены-от 30руб. до 100руб. за монетку, в зависимости от года выпуска! Храню в специальной папке для монет. А еще есть 2-х рублевые и рублевые юбилейные, но их мало.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #17 : Мая 26, 2011, 11:44:33 »
Я еще открытки поздравительные собираю, раньше просто собирала все что дарят, а потом скупать начала все что нравится.У меня их штук 200 наверное, лежат п большом подарочном пакете. Тоскаю их из квартиры в квартиру, муж бесится  :D


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #18 : Июля 21, 2011, 23:52:43 »
Я коллекционирую 10 руб. юбилейные монетки, буду признательна если у кому не нужны, поменяю на бумажные  ::/ (ничего если я так скромненько? ::/), также коллекционирую монетки со всяких стран, мечта у меня такая собрать хотя бы по одной монетке от каждой страны мира...еще я коллекционирую пакеты, ручки и кружки фирменные...вот такие вот у меня коллекции
« Последнее редактирование: Июля 21, 2011, 23:55:02 от mo_by »

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #19 : Июля 22, 2011, 11:13:50 »
Раньше я собирала плющевидных зайцев, бывала в разных городах и привозила их о куда. У меня были курские,московские, питерские, смоленские, новгородские, пермские, псковские и еще много каких зайцев. Но потом их стало очень много и я отдала их все в детские дом. Только самых любимых оставила...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016