Автор Тема: Вы что-нибудь коллекционируете?  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Вы что-нибудь коллекционируете? Как вы оформляете свои коллекции? Я собираю винные пробки, с уникальным рисунком. Еще мы собираем фотоаппараты, но "древними" похвастаться не можем(((. Люблю книги, и всегда старьё на развалах разное покупаю (особенно люблю книги по 1рублю и по 2 рубля))))), но это я думаю к коллекционированию не отнесешь....

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #1 : Мая 07, 2011, 13:08:58 »
Мы с мужем, десятки железные, причем не специально, а сами как-то накопились, уже рублей 900. Хранятся в шкатулке. Недавно посмотрел,думаю одинаковые потратить нужно :crazy:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #2 : Мая 07, 2011, 13:29:19 »
Мы тоже 10 жележные собираем и магнитики с различных мест.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #3 : Мая 08, 2011, 14:01:25 »
Да, я что-то о магнитиках и 10-ах забыла....MsBee, пока никуда 10-ки не девай, вдруг объявится коллекционер, обменяешь ему:)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #4 : Мая 08, 2011, 14:44:59 »
Ещё тарелочки керамические с мест, где побывали, тоже коллекционируем...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #5 : Мая 08, 2011, 15:01:36 »
Маргарита, таааааак. Ну и как вы всё храните? как оформляете?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #6 : Мая 08, 2011, 15:05:53 »
Kawtanka, у нас их пока немного  :) 5 штук висит на стене на кухне над обеденным столом, а одна стоит на доставке, тоже на кухне на навесных ящиках...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #7 : Мая 08, 2011, 15:07:06 »
Маргарита, а магнитики? ;D На холодильнике? ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #8 : Мая 08, 2011, 15:21:47 »
Kawtanka, ну да, как и у всех.... ;D

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Вы что-нибудь коллекционируете?
« Ответ #9 : Мая 08, 2011, 16:12:28 »
Я вот десюнчики не коллекционирую, зато их уже накопилось очень много, просто постоянно, то муж, то я их из карманов вытаскиваем и складываем в коробочку, чтоб не гримыхали  :) Я в детстве много чего собирала, всякие фантики от конфет и жевачек, где они сейчас беспонятия, а хотелось бы взглянуть :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016