Автор Тема: Хлебопечка  (Прочитано 42710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #40 : Августа 04, 2011, 00:09:38 »
Танюська, спасибо.
Оль, у мамы мулинекс, она довольна. Я третий день подряд беспрерывно пеку хлеб, уже все хлебом завалено  :D, пока никаких недостатков не заметила. В хлебопечке 12 программ, но я пока только одной пользуюсь. Для многих рецептов требуется цельная мука, или солод, а у меня их нет.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #41 : Августа 04, 2011, 00:24:49 »
пока никаких недостатков не заметила

Один БОЛЬШОЙ недостаток у всех хлебопечек можно с легкостью разглядеть через недельку на талии  :crazy:

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #42 : Августа 04, 2011, 01:13:11 »
Я третий день подряд беспрерывно пеку хлеб, уже все хлебом завалено  :D, пока никаких недостатков не заметила. В хлебопечке 12 программ, но я пока только одной пользуюсь. Для многих рецептов требуется цельная мука, или солод, а у меня их нет.

вот я тоже чувствую, что, когда у меня будет эта печка, я тоже буду непрерывно печь

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #43 : Августа 04, 2011, 08:23:25 »
Олечка, они разные бывают... я просто не знаю как остальные работают) у меня вот такая и ее единственные значительный минус, что она не очень герметично закрывается, т.е. после того как она долго постоит первая партия хлебушка не поднимается почти( только со второго раза... Daewoo DI-9154


вот это хороший вариант,продается в техносиле,цена адекватная.
У меня сестра-близняшка ее,горенье,она помошнее,но и в городе не купить.
Вариант хорош тем,что можно и маленький хлебушек сделать,и два с разными вкусами-но программа одинаковая,можно и большой ,когда требуется.
Также программа есть,что самостоятельно можешь задать параметры(кстати даже если нет такой проги,можно сделать любой хлеб ,комбинацией имеюшихся программ)

мне не понравился кенвуд 210,брала у соседки,окошко надо прикрывать,а то температура неправильно распределяется.

у бабушки моей самая простая lg,работает три-четыре года

В обшем не загоняйтесь дорогими моделями.

Цитировать
у меня вот такая и ее единственные значительный минус, что она не очень герметично закрывается,
а это дефект,можно попробовать сдать,еси на гарантии
« Последнее редактирование: Августа 04, 2011, 08:25:15 от angel »

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #44 : Августа 04, 2011, 09:42:15 »
angel,  по началу вроде нормально работала, щас стала вот такие номера выдавать, я ее полотенчиком прикрываю сверху и нормально =)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #45 : Августа 04, 2011, 19:22:57 »
Я так понимаю, нет рецепта хлеба только на ржаной муке? Никто не встречал?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #46 : Августа 04, 2011, 20:01:17 »
Любанька,  на ржаной вряд ли и будет.. т.к. она не замешивается(  Смотри рецепты на ржаной закваске или опаре.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #47 : Августа 04, 2011, 22:08:23 »
Любанька,  на ржаной вряд ли и будет.. т.к. она не замешивается(  Смотри рецепты на ржаной закваске или опаре.
ничего себе какие вы уже продвинутые в выпечке хлеба, мммм...

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #48 : Августа 04, 2011, 22:12:54 »
Олечка,  да ладно... ты поэсперементируешь с недельку и тоже узнаешь, что и как добавлять =)

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #49 : Августа 05, 2011, 00:21:47 »
Я так понимаю, нет рецепта хлеба только на ржаной муке? Никто не встречал?


может Вы конечно уже там побывали, но на всякий случай оставлю ссылку http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126 вот там, мне кажется, как в Греции - есть все, что касается хлебопечения  ;D
Посмотрите, есть прямо отдельная тема про ржаной хлеб http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=265.0

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016