Автор Тема: Хлебопечка  (Прочитано 42692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #30 : Августа 01, 2011, 22:50:47 »
Августина, спасибо! Сегодня буду делать :) Потом отчитаюсь. Я днем пекла пшеничный с чесноком и зеленью, поэтому этот буду делать простой, без добавок.
Танюська, твой хлебушек на пиве тоже очень интересно попробовать, буду ждать рецепт  ::/

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #31 : Августа 01, 2011, 22:55:59 »
На здоровье, надеюсь понравится!
Только когда ж сегодня то, ночь на дворе  :o

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #32 : Августа 02, 2011, 17:59:01 »
Августина,  я использовала отсрочку выпечки. Спасибо за рецепт, очень вкусный хлеб получится. Чувствую, наем себе пару кило, пока буду экспериментировать с рецептами. Сегодня делала белый хлеб с луком и сыром, и что мне в голову стукнуло, открыла крышку на пике подъема, хлеб осел :( Вот, жду теперь окончания программы, наверное, не пропечется внутри  :'( А так вкусно пахнет...

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #33 : Августа 02, 2011, 18:00:02 »
Никто не знает, чем солод можно заменить? Очень хочется бородинский хлеб сделать, мой любимый.

Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #34 : Августа 03, 2011, 11:24:04 »
Любанька, мне кажется вкус солода сложно заменить, лучше все таки купить. Вот тут посмотрите в темке, там обсуждают где и что купить можно в Воронеже http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=8745.30
Я пробовала как то печь ржаной хлеб с квасным суслом, который продают в наборе для приготовления кваса, мне не очень хлеб понравился, а некоторые любят.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #35 : Августа 03, 2011, 14:32:04 »
девчонки, так стоит обратить внимание при покупке хлебопечки, какой она фирмы или нет разницы?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #36 : Августа 03, 2011, 14:36:29 »
Олечка, они разные бывают... я просто не знаю как остальные работают) у меня вот такая и ее единственные значительный минус, что она не очень герметично закрывается, т.е. после того как она долго постоит первая партия хлебушка не поднимается почти( только со второго раза... Daewoo DI-9154


Оффлайн Августина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 15
  • на распутье...
  • Наградки За рождение близнецов
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #37 : Августа 03, 2011, 22:49:54 »
Олечка, разница есть и большая среди некоторых моделей. Лидирует Панасоник 257, на нее меньше всего нареканий. Но она и почти самая дорогая.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #38 : Августа 03, 2011, 23:23:51 »
Танюська, твой хлебушек на пиве тоже очень интересно попробовать, буду ждать рецепт  ::/


Ели нашла рецепт, по которому делала) Вот он http://www.good-cook.ru/tort/tort_445.shtml.  Еще вспомнила что очень люблю горчичный хлеб.. это в обычный надо добавить чайную ложку горчицы) нямка =)

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хлебопечка
« Ответ #39 : Августа 03, 2011, 23:50:40 »
 девочки , спасибо, обращу тогда внимание на панасоник

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016