Автор Тема: Ты воронежец, если…  (Прочитано 14464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #20 : Июня 16, 2013, 13:55:58 »
А я вот в Воронеже родилась, каждый год приезжаю, но много чего не знаю.
Зато я мурманчанка по такому же принципу "Ты мурманчанин, если... ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #21 : Июня 16, 2013, 14:14:56 »
Нася, "Баки"- это кладбище и находится как раз на ваях. Хотя сейчас район теоретически меньше где то в районе Грузового двора, но раньше когда давали названия народные и воспевали их дворовых песнях, это была территория ВАИ. Чижовку кстати тоже подрезали :D
кира, ты права, называется как раз из-за того что рядом хранилище нефтебазы, изначальное и полное название "За баками"
Это кладбище известно на всю страну, как раз под названием "Баки" здесь похоронен - Ю?рий Никола?евич Клински?х (Хой) (27 июля 1964, Воронеж — 4 июля 2000, Воронеж) — советский и российский музыкант, поэт, композитор, основатель и лидер панк-группы «Сектор Газа»

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #22 : Июня 16, 2013, 14:42:07 »
еще в у нас ооочень многие оплачивают не квитанции а жировки)))

linka, вот с эти не соглашусь)))
- А еще Таксистов в Воронеже зовут Бомбилами, а таксисты тех кто голосует Воронами. Таксисты таких Грачами зовут)))) каждый день про них родимых слышу)))

кстати, Сарай это не только автобус большой вместимости, но и Солнечный Рай  ;D
« Последнее редактирование: Июня 16, 2013, 14:45:52 от Лёнка »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #23 : Июня 16, 2013, 15:07:27 »
ты воронежец, если ты знаешь, что "хуилок"-это не ругательство, а фамилия главы города)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #24 : Июня 16, 2013, 15:36:19 »
Иркица, он уже не глава  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #25 : Июня 16, 2013, 15:37:07 »
Лен, ну фамилия то останется в анналах города ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Ты воронежец, если…
« Ответ #26 : Июня 16, 2013, 17:48:21 »
linka вот тут ты не права,,только не обижайся  :d_daisy: ,я выросла в лев районе ваи,и родители мои живут там ,так что баки это нефтебаза,Кира правильно сказала,от сюда и название !!!!а район ваи гораздо больше стал,как ни странно даже в этих тигулях строят новые дома)))))) ;)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Аньчка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Ты воронежец, если…
« Ответ #27 : Ноября 12, 2014, 17:43:51 »
ты воронежец, если встречал хотя бы раз бабульку-регулировщика))

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Ты воронежец, если…
« Ответ #28 : Ноября 12, 2014, 18:16:13 »
ты воронежец, если встречал хотя бы раз бабульку-регулировщика))
;D она прикольная  ;)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Ты воронежец, если…
« Ответ #29 : Ноября 12, 2014, 18:23:24 »
Аньчка, я встречала  ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016