Автор Тема: Тест "Какой вы водитель?"  (Прочитано 24390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Тест "Какой вы водитель?"
« Ответ #50 : Октября 10, 2013, 22:05:17 »
Evonna,  да я за двумя руками когда ко мне на "Ты", так что конечно не против. ;)

Evonna

  • Гость
Re: Тест "Какой вы водитель?"
« Ответ #51 : Октября 10, 2013, 22:09:29 »
Evonna,  да я за двумя руками когда ко мне на "Ты", так что конечно не против. ;)
:friends:

Оффлайн shipilova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
    • Наградки
Тест "Какой вы водитель?"
« Ответ #52 : Июля 23, 2015, 10:50:30 »
Вам неплохо удается контролировать не только свой автомобиль, но и себя. Вы ведь, наверное, согласитесь, что самое главное умение водителя – это умение «не заводиться» самому. Вероятно, вы стараетесь, особенно перед важной и сложной поездкой, настроиться и «увидеть» мысленным взором предстоящий маршрут. Скорее всего, вы, даже если не являетесь большим знатоком материальной части машины, относитесь к ней с вниманием и уважением. Ведь автомобиль как лошадь: слушается только того, кто спокоен и уверен в себе, и того, кто его любит и заботится о нем. Что касается других участников движения, то относитесь к ним так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Счастливого пути!

Оффлайн Galin@

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/id65342020
    • Наградки
Тест "Какой вы водитель?"
« Ответ #53 : Февраля 15, 2016, 16:42:09 »
32 балла
Судя по вашим ответам, вы не только прекрасно управляете машиной, но, что самое главное, полностью управляете собой. Наверняка вы умеете как распределять внимание, так и предвидеть развитие ситуации на дороге. Осмелимся предположить также, что у вас хорошие партнерские или, может быть, даже дружеские отношения со своим автомобилем. Вероятно, вы даже в сложные моменты можете оставаться «спокойным как слон», мудро и доброжелательно прощать другим, не столь еще опытным и умелым, как вы, участникам движения их ошибки. Видимо, из таких людей, как вы, получаются прекрасные инструкторы по водительскому искусству. Спокойной и приятной поездки вам и вашим спутникам!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016