Автор Тема: Фото с первой форумской ёлки "По следам Деда Мороза"  (Прочитано 20054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
в этот раз у них фотки всё таки лучше прошлого раза

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Panter.KA, для таких как мы с тобой (я тоже кол проглатываю, когда меня снимают) я нашла один небольшой секретик: вот лично меня лучше всего снимает Алиска - видно перед ней я не испытываю зажатости такой.
fanta, я бы с удовольствием тебя попробовала поснимать - у тебя очень интересное лицо. Я конечно совершенно не уверена, что тебе понравится моя съемка, но если решишься - можем попробовать ;)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Yono, Лен, спасибо за предложение, я готова к экспериментам  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016