Автор Тема: Опять заболела...  (Прочитано 13045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Домогарова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #20 : Декабря 15, 2016, 18:22:57 »
С ингалятором понятно, я с минеральной водой делаю. А что за карандаш? Звёздочка - это мазь же, нет? Не та, что в детстве была?

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #21 : Декабря 16, 2016, 22:51:20 »
Домогарова, это те же эфирные масла, которые в обычной кругленькой звёздочке, только в форме карандаша. Там пластиковая туба, внутри пропитанное бальзамом полотно. Пользоваться очень удобно.

Оффлайн Камилка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #22 : Декабря 17, 2016, 20:33:27 »
Домогарова, это те же эфирные масла, которые в обычной кругленькой звёздочке, только в форме карандаша. Там пластиковая туба, внутри пропитанное бальзамом полотно. Пользоваться очень удобно.
Детям можно таким карандашом пользоваться? И в течение дня часто надо ингаляции этим карандашом проводить? И по времени ингаляция сколько одна длится?

Оффлайн АнжеликаАнжелика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #23 : Декабря 17, 2016, 20:55:55 »
Если два года есть, то можно пользоваться. По инструкции допускается с двухлетнего возраста. Одна ингаляция по времени несколько секунд, вдыхаете одним носовым ходом, потом следом вторым, ну сколько вдох один? 2-3 секунды? И так можно до 15 раз в день.

Оффлайн Лeнka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #24 : Декабря 24, 2016, 12:02:31 »
Новая форма для нас, на форуме недавно прочитала и купила. Звёздочка - это уже проверенное средство, в такой форме ещё приятней и легче использовать. Тестируем сейчас как раз.

Оффлайн Юлианна85

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #25 : Января 03, 2017, 18:27:43 »
мы кагоцел или анаферон пропиваем для профилактики

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #26 : Января 24, 2017, 18:06:48 »
Я свое чадо, если простужается, всегда кагоцелом лечу. Как по мне, из всех противовирусных, для нас, он оказался самым эффективным, всего 4 дня и ребенок снова бодренький.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #27 : Января 26, 2017, 15:24:36 »
Последняя наша простуда, вылела нам больничной койкой. Сначала дите засоплило, но оставить дома не с кем было, в сад не пустили, потянула на работу. В общем дочка не отлежала болезнь, через несколько дней температура поднялась, горлышко сильно болело... положили нас в инфекционное отделение. Откололи по полной... Сейчас понимаю, что вина полностью лежит на мне, больше так не делаю. Но вот эффективным противовирусным тоже непрочь обзавестись.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #28 : Января 26, 2017, 15:43:24 »
Последняя наша простуда, вылела нам больничной койкой. Сначала дите засоплило, но оставить дома не с кем было, в сад не пустили, потянула на работу. В общем дочка не отлежала болезнь, через несколько дней температура поднялась, горлышко сильно болело... положили нас в инфекционное отделение. Откололи по полной... Сейчас понимаю, что вина полностью лежит на мне, больше так не делаю. Но вот эффективным противовирусным тоже непрочь обзавестись.
А сколько ребенку лет? Ведь для каждого возраста свое лекарство.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Опять заболела...
« Ответ #29 : Января 26, 2017, 19:26:57 »
Моей красавице скоро 5 лет, почти взрослая :) микстуры хорошо пьет, таблеточки без проблем глотает. Так что приму любые советы, лишь бы эффективными были.     



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016