Автор Тема: Отзывы о профессиональных чистящих средствах  (Прочитано 16300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #10 : Января 15, 2015, 14:16:41 »
Иркица:o а я хз,я включила и ушла.надо понаблюдать.
Марисабель, у меня старые футболки,еще от Кати,т.ч они уже давно не белые.Просто пишут отзывы,что мол белеет белье,а у меня только сереет. :D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #11 : Января 15, 2015, 18:49:38 »
Виктория_29, Вик,попробуй слив почистить,внизу на машинке окошечко есть там трубка резиновая и отверстие с крышкой,так вот открутить крышку и вычистить оттуда все что есть.Может забилось.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #12 : Января 15, 2015, 20:40:07 »
Sane4ka, не там все чисто,я периодически вычищаю.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #13 : Января 15, 2015, 21:10:41 »
Виктория_29, Вик,ну тогда не знаю  ???

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #14 : Января 16, 2015, 08:33:12 »
Я пользуюсь порошком ,довольна. Пены немного,мне нравится. Белое предварительно всё-равно замачиваю в холодной воде и стираю потом в холодной. Результатом довольна.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #15 : Января 16, 2015, 10:16:16 »
Кпб стирать тоже при 30 ? Сейчас дубль 28 у мну будет. Сейчас насыплю сколько рекомендуют для жесткой волы




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #16 : Января 17, 2015, 15:02:30 »
Девочки,я что-то пропустила,что это за профессиональные порошки? Я по своей дальневосточной привычке предпочитаю всегда пользоваться японской бытовой химией,они заботятся о здоровье своей нации и выпускают нетоксичную продукцию,у меня даже мыло японское,очень нравится!

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #17 : Января 17, 2015, 15:17:53 »
Виктория_29, Вик,кпб я стираю либо при 40,либо при 60,если белое или светлое.
mama7777, вот темка http://mamavrn.ru/index.php?topic=10980.new#new

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #18 : Января 17, 2015, 15:20:37 »
Sane4ka, Спасибо,сейчас поизучаю. Совсем от жизни что-то отстала. :-[

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о профессиональных чистящих средствах
« Ответ #19 : Января 19, 2015, 00:26:02 »
Нормальный порошок,стирала племяннице куртку,при 30 градусах,на быстрой стирке.Куртка из какой-то грубой ткани.При первой стирке полиняла и села.От стирки Ариелем самые положительные впечатления,даже цвет стал ярче.Фейри густой,пенится хорошо и легко смывается.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016