Автор Тема: Хвастаемся сумками из закупки "Сумкины будни"  (Прочитано 27277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Оставляем отзывы о сумках из закупки "Сумкины будни" , приветствуются фото:)




Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Кстати,вот мамина сумка.













Сообщения объединены: Декабря 25, 2014, 14:56:17
А это моя. :)











Сообщения объединены: Декабря 25, 2014, 14:56:52
Юля-лапуля,спасибо огромное за закупку!!! :d_daisy:  Сумки просто шикарные!!!Не смогла удержаться и маме сразу сделал подарок к НГ! ::/ Качество кожи-на высоте,внутри всё аккуратно сделано,все строчки ровные,всё было очень тщательно упаковано!!!Весной то же буду участвовать!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За участие в благотворительности
    • Наградки
Хвастаемся сумками из закупки \"Сумкины будни\"
« Ответ #2 : Февраля 25, 2015, 16:05:42 »
http://sumkiny-budni.ru/Mark%20Jacobs/18045%20BLACK.html
Брала в первой закупке такую сумку. Я в восторге,очень прилично выглядит,куча отделений,много чего помещается,при этом сумка выглядит достаточно миниатюрной.
Ещё брала такую, только цвет жёлтый. http://sumkiny-budni.ru/Chloe/66015%20Light%20blue.html тоже очень интересная сумочка, качество очень даже,буду летом с ней.
Ещё две сумки брали мама и сестра,сейчас таких на сайте нет,сделаю фото отпишусь.
В новой закупке поучаствовать,если будет возможность
Юле спасибо :d_daisy:

Сообщения объединены: Февраля 25, 2015, 16:08:03
Юла, мама моя себе такую же как у тебя брала синию- понравилась. Качеством довольна.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 16:08:03 от natalika »


Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Хвастаемся сумками из закупки "Сумкины будни"
« Ответ #3 : Февраля 25, 2015, 18:47:10 »
natalika, и тебе спасибо за положительный отзыв  :d_daisy:




Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки




Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Судя по цветам сумок, все готовятся к лету)))



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Судя по цветам сумок, все готовятся к лету)))
ну так лето на дворе, однако :/dance:




Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Я очень довольна своей покупкой  :girl in love:. Яркая, красивая! Кожа натуральная за 2100 вообще сказка! Юля, спасибо тебе еще раз! Зови в следующую закупку  !)

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Я очень довольна своей покупкой  :girl in love:. Яркая, красивая! Кожа натуральная за 2100 вообще сказка! Юля, спасибо тебе еще раз! Зови в следующую закупку  !)
на здоровье  :/dance: твою сумочку не видела в живую (( покажи хоть на фото ;-)




Оффлайн henia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
если еще будет закупка,зовите

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016