Автор Тема: Хочу вредненького!  (Прочитано 9381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #20 : Февраля 10, 2012, 23:46:51 »
Иркица, у тебя и деть под стать - озорной. Как представила Димасия с открытым ртом  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #21 : Февраля 10, 2012, 23:48:39 »
Lusi, чесслово..  ;D так он пытается мне в  рот залезть своим ртом и вытащить еду  ;D
может и за губу  укусить, если быстро не дам требуемое  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #22 : Февраля 10, 2012, 23:51:47 »
Иркица:rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #23 : Февраля 11, 2012, 00:00:17 »
Хех...напомнило моего товарища-сижу ужинаю в комнате перед телевизором. Рядом садится сын и сначало смотрит за мной,потом в такт подношения вилки ко рту тянется ко мне и раскрывает рот так сильно,что думаю-ща порвет! А если вилка все таки не доходит до него,а исчезает у меня,то начинает драться и требовать еды из моей тарелки! И не важно,что 5 минут назад он плотно поел!)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #24 : Февраля 11, 2012, 00:02:35 »
Стрекоза;D ;D ;D
ох и хитрые товарищи ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #25 : Февраля 11, 2012, 00:13:17 »
Слава Богу покушать мы любим ттт))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #26 : Февраля 11, 2012, 00:20:12 »
Слава Богу покушать мы любим ттт))))))
я могу добавить только "сисю" ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #27 : Февраля 18, 2012, 10:55:39 »
Хочу поделиться нашими поедушками.До года ,да и несколько месяцев после года я давада Димке отлько черезвычайно полезную пищу (каши,супчики,творожки,кефир) даже молоко только грудное,т.к. у нас была сильная аллергия.Но потом мой деть резко захотел взрослой еды,сейчас мы без него просто ничего не можем съесть,он залазит на стол и буквально изо рта вырывает всякие вкусности наподобие жареной картошки,соленых огурчиков,борща с заправкой и папиного пива.Причем все попрошайство сопровождается громким ня,ня и жестикуляцией в сторону еды.
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #28 : Сентября 09, 2012, 00:50:09 »
У меня дочь кофеман.....................
Собственно я тоже, во время беременности я себя четко контролировала, пила очень слабый и не чаще чем раз в неделю. Но мне постоянно хотелось кофе, даже много раз снилось. ;D
Естественно ребенку я не даю пить кофе, но с каким наслаждением она вынюхивает кружку или пустую банку...
А если она впалит полную кружку:
бегом залезает на стол, быстро берет ложку, зачерпывает, быстро дует, и пьет. И все это в очень ускоренном темпе т.к знает что сейчас отберут и накажут.
Интересно это лечится?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #29 : Сентября 09, 2012, 00:52:48 »
linka, лечится... Еще более вредным лимонадом :-X

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016