Автор Тема: Хочу вредненького!  (Прочитано 9382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #10 : Мая 06, 2011, 17:14:38 »
Mammy, сейчас вредно огурцы и помидоры, они из теплицы представляешь чем их там подкармливают? :o Ждем своих...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #11 : Июня 28, 2011, 21:30:50 »
мы из так сказать вредненького, только пока соленое даем, печеньки рыбки ей очень нравятся, еще рыбку сушоную любит мусолить и сало (соленое, домашнее)

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #12 : Июня 28, 2011, 23:55:09 »
Моя попробовала мороженное-теперь прям голосит, когда видит, что я ем и ей не даю. вводить в рацион вредное что-то пока побаиваюсь, про помидоры нам диетолог говорила, что лучше до 3 лет не давать или в крайнем случае до года, от колбасы и всяких копчений сама стараюсь отказаться, правда сейчас появляются ягоды-фрукты на даче-потихоньку даю попробовать.



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #13 : Июня 29, 2011, 14:19:40 »
Мы пробовали малину, клубнику, но на щёчках появилась сыпь. Любит кукурузные палочки, это наш спаситель во время истерики!


Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #15 : Июня 30, 2011, 23:58:58 »
В общем, какими бы правильными и серьезными мамочками мы не были-не порадовать детку вкусненьким никто невозможно. :)



Оффлайн мама Аня

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #16 : Февраля 10, 2012, 19:30:00 »
В общем, какими бы правильными и серьезными мамочками мы не были-не порадовать детку вкусненьким никто невозможно. :)
точно, даю с мыслью, я чуть-чуть ведь от этого вреда не будет :-X

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #17 : Февраля 10, 2012, 19:40:17 »
Мы до сих пор не едим сосиски, колбасу, шоколад, конфеты, химические чупа-чупсы, чипсы и производные, жареное мясо,газировку, закрутки (соленый огурец и помидор только давала-бабушкины). а фрукты-овощи все рано начала давать, тк аллергии ни на что не наблюдалось



Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #18 : Февраля 10, 2012, 23:28:09 »
Мы до сих пор не едим сосиски, колбасу, шоколад, конфеты, химические чупа-чупсы, чипсы и производные, жареное мясо,газировку, закрутки (соленый огурец и помидор только давала-бабушкины). а фрукты-овощи все рано начала давать, тк аллергии ни на что не наблюдалось
Mileno4ka,  и мы до сих пор это не пробовали, рано еще. Зато сын родину продаст за капусту квашенную, сало,котлеты, и блинчики с мясом!  ;D  ;DНормальная мужская еда, и не вредная.  :) У нас очень много знакомых уже в 1, в 1, 3 мес давали детям и конфеты с вафлями, и сосиски и чипсами. Вот так!


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Хочу вредненького!
« Ответ #19 : Февраля 10, 2012, 23:44:00 »
У меня "родственнички"  facepalm :crazy: в год давали целенаправленно сыну майонез..ложками.. :o
чтоб привыкал facepalm

а мой засранец ничего не ест, а шоколад за км чует... хотя я ему его вот так чтоб специально не давала никогда.
и мороженое летом отбирал у меня)
и вообще, когда ем то, что ему нежелательно-лезет на руки, подлазит поближе к моему рту и открывает свой  ;D
а нормальную еду не запихнуть-выплевывает..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016