Автор Тема: Очень нужен внешний жесткий диск на прокат!!!  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки,вдруг у кого то без дела лежит внешний диск,очень нужен.
Боюсь потерять все фотографии за всю свою жизнь.Свои,чужие,своих детей.
Бук гад,каждый день отказывается загружаться,все время какие то неисправности ищет и не может потом с ними справится.Совсем недавно просто перестал включаться,отдавали на ремонт,его продержали 2 недели,вернули,так он еще хуже стал  >:
Хочу все фотки(а это 100 гегов)скинуть и отформатировать полностью бук.
Хотели купить,но все время откладывали покупку,а теперь когда можно было купить за 2 тыс.на 500 гигов и больше,он стоит от 4 тыс.,а мы пока не могем такие деньги отдать из-за праздников  :'(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Очень нужен внешний жесткий диск на прокат!!!
« Ответ #1 : Декабря 23, 2014, 21:26:06 »
Виктория_29, у меня как раз внешний для хранения самых ценных фоток и видео, но он у меня полностью забит и трогать его не буду, правда подумываю о втором т.к этом у меня старичок из первых поколений на 180 гигов всего.
Сделай себе подарок на нг- купи.
Вряд ли где найдешь на прокат.

 

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Очень нужен внешний жесткий диск на прокат!!!
« Ответ #2 : Декабря 23, 2014, 21:37:09 »
Лин,это точно,не нашла.Мне муж сестры обещал подарить,но там видимо "обещанного 3 года ждут" :( Так и не подарил.
Все,уже самостоятельно справилась.Благо флешек много,бегала с бука на комп переносила.Мне прям срочно надо было,т.к не сегодня-завтра бук может крякнуть.
Но диск куплю.Не в этом месяце,так в следующем.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Очень нужен внешний жесткий диск на прокат!!!
« Ответ #3 : Января 22, 2015, 17:49:17 »
linka, только на переносных дисках очень опасно все самое ценное хранить. Летят они только так. Лучше на жестком с бэкаком на другой встроенный диск. На работе от недостатка места  бэкап на переносной вручную делаю.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016