Автор Тема: Ремонт сан.узла  (Прочитано 17559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« : Декабря 22, 2014, 17:24:06 »
Доходим до  ремонта ванной и туалета (раздельные у нас, площадь обычная ДСК).
Может кто недавно занимался - дайте советы ценные, что да как.
Почем нынче работа плиточников?сколько по времени примерно делается?
Где посоветуете купить плитку?
Где ванную/туалет?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #1 : Декабря 22, 2014, 17:55:49 »
INNA, оооо, сочувствую-это такая грязень  :o
но оно того стоит
мы плитку вмКерамине покупали, плиточники сказали, что хорошая, не кривая. правда были не в восторге от того, что большая (30?60)
сантехнику в акватории покупали
но я правда уже давно делала -в 2010м году



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #2 : Декабря 22, 2014, 17:58:15 »
Yono, да ,я с ужасом ждала ремонта именно этой площади, по рассказам - это ужасно. А что делать ???
м-н "Керамин"?или это произ-ль плитки? я тоже хочу большую плитку

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #3 : Декабря 22, 2014, 18:12:23 »
INNA, Керамин -это беларусская плитка. мы покупали ее на шишкова(там целый магазин), но она и в других магазинах есть
главное найди хороших рабочих, чтобы не затягивали. мы то не жили в квартире, а вам тяжко придется



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #4 : Декабря 22, 2014, 18:18:15 »
Нас это тоже ждет.... Отложили до лета, чтобы съехать с квартиры...
Пока была беременна вторым-не успели бы, мастера все на расхват! До двух месяцев надо было ждать  :o

А грязь-реально много! Весной соседи делали, так пыль даже у нас в квартире была!



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #5 : Декабря 22, 2014, 18:37:00 »
Дайте контакты мастеров, если у кого есть.
Да, я съезжать как с квартиры, если тут все?бросать на совесть рабочих как-то не хочется :(
Единственное ,нам с артемом свалить. а мужа оставить

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #6 : Декабря 22, 2014, 18:42:25 »
Мы планируем так-залепить все двери  полиэтиленом и возможно еще "простынями", чтобы никакая пыли не забралась ... Но наверное всё равно будет грязь((
Муж будет приезжать-с утра, днем, вечером... А мы уедем. Просто с двумя детьми это нереально...



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #7 : Декабря 22, 2014, 18:58:40 »
Мы планируем так-залепить все двери  полиэтиленом и возможно еще "простынями", чтобы никакая пыли не забралась ... Но наверное всё равно будет грязь((
Муж будет приезжать-с утра, днем, вечером... А мы уедем. Просто с двумя детьми это нереально...
ну я тоже думаю с ребенком уехать, ну только сколько времени это будет длиться?? насколько вы рассчитываете?

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #8 : Декабря 22, 2014, 19:02:58 »
Нам говорили 2-3 недели

Сообщения объединены: Декабря 22, 2014, 19:07:12
INNA,  Но у нас много работы, мы планируем переносить трубы и прятать их.

Короче я и хочу ремонт, но с другой сторона-не хочу так на долго уезжать... Еще и не решили куда.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 19:07:12 от July_ch »



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Ремонт сан.узла
« Ответ #9 : Декабря 22, 2014, 19:10:45 »
July_ch, блин 2-3 это жесть, я думала чтоб на неделю все сделать

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016