Автор Тема: Отёк нижнего века.  (Прочитано 7997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отёк нижнего века.
« : Декабря 14, 2014, 18:23:05 »
Добрый вечер.
Сегодня утром проснулась с неприятным жжением в области нижнего века.К вечеру оттек увеличился и покраснел.
Вчера на этом месте вылез жировик,а в обед я намазала лицо ВВ кремом.Уже вечером было небольшое жжение,боль,но я не придала этому значение.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2014, 02:42:58 от Amber »




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Алексей Шохин

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Non sors nisi qui nos egomet electio
    • Наградки
Оттек нижнего века.
« Ответ #1 : Декабря 21, 2014, 20:38:35 »
 facepalm Я очень сильно прошу прощения за поздний ответ ! Впредь обещаю оперативно реагировать на темы в форуме! Причина объективная Моя любимая жена Нася родила дочу. Поэтому не до форума было!

Сообщения объединены: Декабря 21, 2014, 20:42:20
По вашей проблеме- жировик это мелочи! ;) А вот то что получилось у вас после нанесения крема очень похоже на местную аллергическую реакцию именно на этот крем. А жировички лучше спиртом прижигать.

Сообщения объединены: Декабря 21, 2014, 20:44:41
Бороться с такими реакциями можно так: смыть в первую очередь крем,принять внутрь антигистаминное(зодак или кларитин например),обработать место отека глазной мазью гидрокортизон.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2014, 20:44:41 от Алексей Шохин »
-Доктор,а я жить буду?
-Ну,что вы голубчик,конечно будете... частями, по органам,в других людях!
"Предводитель отряда амазонок"

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Оттек нижнего века.
« Ответ #2 : Декабря 22, 2014, 00:18:32 »
С рождением доченьки, замечательное событие!
Спасибо за совет. Антигистаминное пью зодак,оттек полностью не прошел, даже появилось неприятное чувство онемения верхней челюсти. Ну и болячки остались на глазу.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Алексей Шохин

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Non sors nisi qui nos egomet electio
    • Наградки
Оттек нижнего века.
« Ответ #3 : Декабря 22, 2014, 11:10:09 »
 ??? Долго не проходит ! К офтальмологу не ходили? "Болячки", как вы их называете на глазном яблоке? Или на веке?

Сообщения объединены: Декабря 22, 2014, 11:39:40
Повышение температуры? Ухудшение зрения на этот глаз?
P.S. Спасибо за поздравления.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 11:41:48 от Алексей Шохин »
-Доктор,а я жить буду?
-Ну,что вы голубчик,конечно будете... частями, по органам,в других людях!
"Предводитель отряда амазонок"

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Оттек нижнего века.
« Ответ #4 : Декабря 22, 2014, 14:55:28 »
Я не правильно написала,конечно на веке нижнем болячки остались.Сегодня намного лучше,осталось покраснение от болячек и небольшая припухлость.
К врачам я так и не дошла.Сегодня пришлось заниматься не собой,а старшей дочкой,у которой вчера появилась припухлость за ухом и перед ухом,переходя на шею,думала,что это паратит  facepalm
Но ттт,сегодня сводила ее в инфекционный кабинет,сказали точно не он,а горло красное и прописали лечение и даже разрешили идти в сад на утренник.

А свой глаз поеду(если получится)завтра покажу,т.к ощущение,что у меня на глазу типа пленки,стала хуже им видеть. :(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Алексей Шохин

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 7
  • Non sors nisi qui nos egomet electio
    • Наградки
Оттек нижнего века.
« Ответ #5 : Декабря 22, 2014, 19:03:31 »
Все-таки к офтальмологу! И лучший вариант в областную глазную больницу, которая на революции 1905 года находится.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 19:06:55 от Алексей Шохин »
-Доктор,а я жить буду?
-Ну,что вы голубчик,конечно будете... частями, по органам,в других людях!
"Предводитель отряда амазонок"

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016