Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
2 (66.7%)
4
0 (0%)
3
1 (33.3%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: InfoLife - тестирование по отпечаткам пальцев в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 9573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
На ДР форума многие получили подарок от компании InfoLife сертификат на прохождение тестирования. В общем сходила и я:) Кратко о том, что это:
«InfoLife» - это методика определения способностей и склонностей человека, заложенных природой (генетическая предрасположенность). За основу тестирования взяты биометрические особенности (отпечатки пальцев).
Отчет включает в себя следующие блоки:
- интересы и потребности в работе
- тип карьерного развития
- профориентация
- спортивные способности
- здоровье
- влияние алкоголя
- физиология
- психологический портрет
- темперамент
- индивидуальные особенности
- мотивация
- восприятие нового
- достижение целей

Воронеж, Московский пр-кт 9, (ДК Коминтерна 2-этаж)
Музей занимательных наук "ЭЙНШТЕЙНИУМ"
+7(473)2-585-985
+7 920 444 83 73
http://infolifevrn.ru/

Само тестирование занимает несколько минут. Рисунок отпечатков пальцев просто выводится на экран в увеличенном размере, сотрудник компании просто определяет тип рисунка и всё. Остальное делает программа. Вроде как против статистики не попрёшь:))) А как я поняла именно на основе анализа огромного числа рисунков у разных людей и создавалась данная программа. Отчёт страниц на 20:) Информации очень много и не скажу, что часто, но бывает немного противоречит другу другу. Но в целом я довольна. Общие черты были охарактеризованы верно. Сказали, что я предприниматель никакой, а вот идейный генератор о-го-го. Пока жизнь именно это и доказывает. Сказали, какие виды спорта мне подходят: больше умственные, нежели с физической нагрузкой, кёрлинг, бильярд, шахматы. С учётом, что я играю в ЧГК и дома стоит стол для пула и мне на самом деле нравится в него играть, то я была удивлена. Честно сказать, именно эта часть тестирования меня больше всего интересовала. А нет, ещё профессии! Улыбнуло то, что на последнем месте списка профессий, которые мне подходят шло Банковское дело (моя специализация и нынешняя официальная работа:)))))) И главное, что я и тут с ними соглашусь. Если бы я шла сейчас учиться вновь, то пошла бы в другое место:)) Ну после такого отчета я повела Мишу на тестирование. Маленькие пальчики ... очень тяжело было рисунок определить, но вроде справились. Первым делом я, конечно, кинулась смотреть, что у нас со спортом. Показатели хорошие, много подходит (в отличие от меня), но больше всего гиревой спорт, тяжёлая атлетика. Ну, посмотрим. Я не люблю эти виды спорта, но кто знает как жизнь повернёт.... Ну и Серёжу надеюсь сводить как-нибудь. Сейчас мы ходим на ушу, танцы, музыку, живопись, а к школе надо будет оставлять что-то одно. Возможно тестирование нам тоже поможет. Потому что если спрашиваешь Серёжу, что ему больше нравится, то он ориентируется на то, где ему больше девочки нравятся :P
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2015, 09:29:46 от Приморочка »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Класс. А цена какая?


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Ozma, ой, это лучше звонить. Там вечно акции какие-то. А ещё возможно они будут в нашей клубной программе. Ведём переговоры;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016