Автор Тема: Отзывы о леггинсах SHELDI  (Прочитано 24806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #10 : Декабря 11, 2014, 10:11:42 »
Свои пока не одевала,но моя дочь от них в восторге! На детских обозначены кармашки впереди и сзади,прям как на джинсах,чтобы детки не перепутали :D.Внутри я даже и не знаю как это правильно назвать  ??? флис с длинным ворсом или мех из пушистых ниток ,но никак не мохра. они прям мягкие-мягкие внутри. Видно,что присутствует эластан, ногу облегают плотно. Сегодня уже будем в них гулять  ;). Про свои напишу позже,как одену.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #11 : Декабря 11, 2014, 12:29:59 »
Мы с дочкой уже носим во всю наши штанищи. По размеру подошли отлично, удобные, мягкие. На улице в них тепло, сегодня ходила при -3, а дома не жарко. Дочка в сад надела, вечером узнаю её впечатления.
Боюсь, что могут иметь место затяжки, увидела одну на детских, так что осторожнее, не цепляться!
Хотела бы ещё заказать и себе и дочке изумрудного цвета.
Но, к сожалению, поставщик оказался совсем ненадежным. Стремаюсь теперь у него заказывать. Обычно, в таких случаях у меня бывает первый и последний заказ, благо товар можно найти и у других добросовестных поставщиков.  А такие леггинсы  ещё пока нигде не видела. Видимо поставщик этим и пользуется гад
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #12 : Декабря 11, 2014, 12:38:35 »

Но, к сожалению, поставщик оказался совсем ненадежным. Стремаюсь теперь у него заказывать.
ну я бы не сказала, что ненадежный) Ненадежный - тот,который на деньги может кинуть, товар недопоставил - и ручкой помахал.
Этому я высказала все свои претензии, они все это приняли к сведению, извинились еще раз,сказали что перед праздниками у них ажиотаж, возможно из-за этого косяки получаются. Они кстати недопоставили мне 1шт. черных, извинились, деньги вернули.
Вообще поставщик контактный хотя бы, это уже радует. У меня есть поставщики гораздо менее контактные.
На будущее сказали - пишите сразу возможные замены по цвету, так будет надежней. Если же замена не нужна- писать "без замены", не будут ничего класть

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #13 : Декабря 11, 2014, 12:55:43 »

На будущее сказали - пишите сразу возможные замены по цвету, так будет надежней. Если же замена не нужна- писать "без замены", не будут ничего класть

Вооот, теперь вижу, что надежный!  :good:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #14 : Декабря 11, 2014, 13:11:00 »
Я довольна как слон. Вчера пришла с раздачи и сразу надела и пошла еа собрание в школу. Красота и мчгкие и достаточно теплые. Хочу еще разных цветов.
Подружка тоже очень рада и дочка ее тоже. Да что там и муж тоже доволен оказался, сказа  что очень хорошо.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #15 : Декабря 11, 2014, 20:47:48 »
Ну что ж, без ложки дегтя не обошлось. После первой носки в садик у дочки леггинсы запилинговались лохматыми катышками. Было у меня такое предчувствие  :-\, рыхловатая ткань. Носить, конечно, будем, но уже не так красиво.  :( Жаль  :(
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #16 : Декабря 11, 2014, 21:17:08 »
Ну что ж, без ложки дегтя не обошлось. После первой носки в садик у дочки леггинсы запилинговались лохматыми катышками. Было у меня такое предчувствие  :-\, рыхловатая ткань. Носить, конечно, будем, но уже не так красиво.  :( Жаль  :(
в смысле запилинговались?затерлись? или просто катышки появились?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #17 : Декабря 11, 2014, 21:33:25 »
девочки, они не идут складками под коленкой?
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #18 : Декабря 11, 2014, 21:34:22 »
девочки, они не идут складками под коленкой?
нет
по крайней мере пока новые.
может конечно со временем будет, но сейчас нет, я одевала раза 4 уже., все ок

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #19 : Декабря 11, 2014, 22:20:11 »
Ну что ж, без ложки дегтя не обошлось. После первой носки в садик у дочки леггинсы запилинговались лохматыми катышками. Было у меня такое предчувствие  :-\, рыхловатая ткань. Носить, конечно, будем, но уже не так красиво.  :( Жаль  :(
в смысле запилинговались?затерлись? или просто катышки появились?
ага, катышки закатались в тех местах, где терлись, видимо, об сапожки.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016