Автор Тема: Отзывы о леггинсах SHELDI  (Прочитано 24809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« : Декабря 09, 2014, 10:52:08 »
Девочки, оставляйте пожалуйста отзывы!

Я брала себе М тем.изумруд, цвет понравился (вообще все цвета хорошие, понравились все без исключения), размер мне подошел, тянутся оочень хорошо, на ноге смотрится эффектно что ли, в общем нога такая изящная кажется ;D
Материал ОЧЕНЬ мягкий, я думала будут более жесткие. Начес внутри хороший, мягкий!
Шов только внутри, вверху швов нет.

Хочу еще себе пару цветов заказать, если будут желающие - сделаем вторую закупку, она открыта http://mamavrn.ru/index.php/topic,10736.0.html

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #1 : Декабря 09, 2014, 11:10:01 »
Инна, пристроя нет?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #2 : Декабря 09, 2014, 11:13:20 »
INNA, а черничный цвет это темно-синий получается или фиолетовый?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #3 : Декабря 09, 2014, 11:16:42 »
Инна, пристроя нет?
нет к сожалению, даже не хватило  :(
Приходи в новую закупку,быстрее соберем - быстрее закажем, оттуда (сначала из Турции, потом из Казани)  долго идут..

fanta, черничный - почти черный, я особо разницы не заметила

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #4 : Декабря 09, 2014, 11:20:19 »
INNA, ничего себе черничный.
Слушай, принеси, пожалуйста на раздачу изумрудные посмотреть цвет, а то я хочу заказать, но хотелось бы в живую увидеть.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #5 : Декабря 09, 2014, 11:22:52 »
INNA, ничего себе черничный.
Слушай, принеси, пожалуйста на раздачу изумрудные посмотреть цвет, а то я хочу заказать, но хотелось бы в живую увидеть.
хорошо принесу, или одену ;D

ну а черника - он то цвет и есть типа черного, оттенок мож только другой

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #6 : Декабря 09, 2014, 11:26:36 »
INNA, во-во, лучше надень!  :)
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368


Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #8 : Декабря 11, 2014, 09:54:00 »
я вчера сразу,как домой пришла, впопыхах натянула штаны ;D - мне понравились. мягонькие,уютные.и очень комфортно сидят на том месте,где обычно у людей талия ;D переживала за этот момент,но ничего не давит,не сползает,не скручивается  ;D ну это первое впечатление. посмотрим в носке как будут :)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Отзывы о леггинсах SHELDI
« Ответ #9 : Декабря 11, 2014, 09:56:46 »
Приморочка;D , да где талия - очень удобные тоже.
Я думаю что при правильном уходе  и стирке - будут служить исправно ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016