Автор Тема: Как подработать в декрете?  (Прочитано 80384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #30 : Июля 14, 2011, 18:25:34 »
Kasablanka, подтверждаю, такая же байда, а после этого вместо обещанных 20 или 30 рублей за опрос начисляют 2-3 рубля за беспокойство >:

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #31 : Июля 14, 2011, 18:44:06 »
Ну да)))) Я однажды мин 20 отвечала на какой-то дебилизм (как часто вы едите йогурты, кефиры и прочую фигню - причем судя по их мнению, каждый чел ест в каждый прием пищи какой-нибудь "Даниссимо") - а в самом конце все просто удивительным образом "зависло" и завершилось надписью "Извините, сервис недоступен". Ага, конечно >:( после этого удалила себя оттуда. А за 3 руб тратить полчаса времени - нет у, увольте)))

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #32 : Июля 14, 2011, 18:56:48 »
Kasablanka;D ;D ;D ;D ;D да уж!!!!!!!!!!!!!
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #33 : Июля 17, 2011, 09:54:12 »
Девчонки я тоже такие опросы прохожу,  мне только один больше всего нравится, там и деньги начисляют и проходишь быстро (анкетка.ru).

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #34 : Июля 19, 2011, 14:49:29 »
Astapka, я на анкетке только один раз дошла до конца в каком-то "дешовеньком опросе",а так все время не подхожу блин :-\
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн ak4ena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #35 : Июля 26, 2011, 18:32:50 »
на анкетке только деньги обналичить можно с тысячи рублей начиная...
а есть еще internetopros точка ру. там деньги переводятся на телефон как только 200р набираешь. я уже 60 заработала (два опроса, один не подошла-10р. и один прошла 50р)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #36 : Сентября 15, 2011, 15:38:42 »
Я вот случайно нашла себе подработку, попросили позаниматься с девочкой математикой. Сегодня было первое занятие. Так непривычно, я уж забыла как оно всё происходит:)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уважаемые,форумчанки!
Хочу вам предложить способ,подзаработать не "выходя"из дома.Я предлагаю работу дистрибьютором.Думаю все знают кто это.
Как-то еще вначале этого года мне предложила моя знакомая в Одноклассниках.Я признаюсь не сразу согласилась,но примерно через пару месяцев взвесив все за и против решилась.Так как эта работа не требует каких-то вложений,я решила попробовать,а вдруг получится.И что меня больше всего привлекло в ее предложении зарегистрироваться,так это то что смогу покупать продукцию со скидкой.
http://venera-beauty-home.ru/ это сайт компании
http://www.odnoklassniki.ru/group/55620202922017 а это моя группа в Одноклассниках.
Девушки если кого заинтересовало.Пишите.Отвечу всем.А также приглашаю в свою группу.

Попробуйте.Вы же ничего не потеряете.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #38 : Января 05, 2012, 17:57:28 »
Заработок на опросах-это не заработок! 

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #39 : Января 05, 2012, 18:37:42 »
Все кто помнит, я валять начинала)). Так вот, сейчас зарабатываю этим)) И весьма не плохо. Вообщем - даешь хенд мейд!  !)
Оттого и не появляюсь почти на форуме... Времени - совсем нет  :'(
Кто хочет посмотреть что получается - прошу: http://vkontakte.ru/club28318273
и http://www.livemaster.ru/ku-ku
На Ярмарке мастеров, кстати, не только купить можно, но и самому многому научиться)))
« Последнее редактирование: Января 05, 2012, 18:40:02 от Kasablanka »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016