Автор Тема: Как подработать в декрете?  (Прочитано 79985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #20 : Июня 09, 2011, 12:41:42 »
Kasablanka, ох, идей у меня вагон. У меня обычно туго с реализацией. Я по ночам намечтаюсь, духовно самоудовлетворюсь и утром мне уже ничего не надо ;D

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #21 : Июня 09, 2011, 13:08:48 »
Kawtanka, я по ночам обычно заснуть пытаюсь! А если начну грандиозные планы строить, то вообще возбудюсь и глаз не сомкну))))  ???

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #22 : Июня 09, 2011, 13:22:35 »
Kasablanka, а я вот не умею просто лечь и уснуть. я всегда мечтаю....а если я очень-очень хочу уснуть, то мечтаю как я в лесу по мишеням стреляю, где-то на седьмой-восьмой мишени меня вырубает ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #23 : Июня 09, 2011, 13:29:18 »
Если деньги очень нужны в семье, и есть пронырливость, работу можно найти всегда. Особенно человеку с гуманитарным или экономическим образованием. Недавно подруга родила денег нет долго думали с ней на эту тему.
1. Экономистам (и не только) ведение бугалтерии на дому (упрошенку), регистрация ИП и ООО.
2. Рефераты курсовые и т.д
3. Создание сайтов (раскрутка). У кого есть усердие научится не так долго и не так сложно.
4. Организация совмесных покупок
5. Копирайтинг, написание статей, подработка внештатным корем.
6. Как тут было сказано репетиторство.

Подойдет почти для всех

1. Работа на телефоне диспечером (сейчас есть фирмы и колл центры у которых большой обьем работы и не хватает посадочных мест)
2. промоутертайный покупатель (работа по нескольку часов в неделю в не дома)
3. Интервьюер (работа чаще всего так же в не дома, но со свободным графиком)
4. Наборшик текста

Если ну очень очень нужны деньги

1. Работа по уборке квартир, магазинов и т.д.
2. Расклейка объявлений.

Если все растет из того места ::/
1. Шитье, лепка, скрутка, варка, вязание и т.д. Тут идей может быть вагон кто на что гаразд. Например можно придумать клевые тапочки шить и продавать в интернете.
2. Продажи. Продавать можно что угодно косметику, одежду для кормящих, круги для плавания, подгузы и много чего еще. Главное заниматься этим в плотную и все будет получатся.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #24 : Июня 09, 2011, 13:38:16 »
Главное заниматься этим в плотную и все будет получатся.
Вот это ключевые слова:)
 Линка, с возвращением -\-{@

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #25 : Июня 09, 2011, 22:08:19 »
linka, чётко всё сформулировала +1)))

Оффлайн ak4ena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #26 : Июля 13, 2011, 12:07:07 »
только с работой в интернете тоже нужно быть осторожнее. там где просят что-то сначала оплатить-это развод! была одна "работка". набор текста с отсканированной страницы. и типо как гарантию того,что я выполню работу с меня попросили 200р.)))))

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #27 : Июля 14, 2011, 15:47:26 »
Добавлю -еще есть сайты где за деньги можно проходить опросы разные.На телефон можно заработать . :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #28 : Июля 14, 2011, 17:59:38 »
ГЛОРИЯ, да, только я там зарегистрировалась - опросов 50 прошла, наверное. Толкьо почему-то в конце каждого опроса" Вы не подходите под необходимую категорию" - а зачем тогда опрашивали?? ;D

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #29 : Июля 14, 2011, 18:20:08 »
Kasablanka, ты меня расстроила.Янедавно зарегилась на парочке таких сайтов,прошла пока только один опрос.
Мне сказали можно заработать,но пока тоже по многим не подхожу. :'(
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016