Автор Тема: Как подработать в декрете?  (Прочитано 79972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina1402

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #10 : Июня 01, 2011, 14:56:16 »
Я тружусь переводчиком. Перевожу всякие сериалы старенькие. Доход маленький. Но так хоть язык не забуду)))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #11 : Июня 01, 2011, 15:08:33 »
Marina1402, ой как интересно, и фильм посмотрела и денежку заработала ^-^

Оффлайн Marina1402

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #12 : Июня 01, 2011, 20:57:50 »
Да, из-за этого и работаю. Иногда бывают познавательные, типа "моя планета".

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #13 : Июня 02, 2011, 16:53:38 »
Дымочек,  а как сестра клиентов находила? И вообще, где об этом можно узнать побольше?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #14 : Июня 03, 2011, 22:08:20 »
Дымочек,  а как сестра клиентов находила? И вообще, где об этом можно узнать побольше?
Через интернет, друзьям знакомым делала, ну так по цепочке. А о техниках изготавления таких украшений много инфо. в нете. всякие мастер-классы

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #15 : Июня 03, 2011, 22:17:25 »
Дымочек, спасибо. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #16 : Июня 03, 2011, 22:52:00 »
У меня подруга сейчас в декрете, пишет контрольные,курсовые и дипломы студентам-заочникам :-X Меня пыталась приобщить, я сказала "Нее, я в свободное время отдыхать буду...И его сейчас особо-то и нет,времени этого..."

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #17 : Июня 04, 2011, 11:49:02 »
а у меня две знакомые девочки занимаются раскруткой московских сайтов в интернете, правда времени у них уходит очень и очень много - за компьютером работают часов по 6 - 8 правда и получают за это приблизительно 10 - 15 тыр, я когда доча была одна и маленькая немножко рукоделила - шила кукол-Тильд - а сейчас времени не хватает вобще практически ни на что 




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #18 : Июня 08, 2011, 20:18:38 »
Ну пока я никак не зарабатываю, но вот подумываю опять заняться репетиторством....а ещё в последнее время мусолю идею домашнего детского садика на 2-3 ребёнка, ну так...для своих...за небольшие деньги. Когда Серж подрастёт, но боюсь, это только мысли...

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Как подработать в декрете?
« Ответ #19 : Июня 08, 2011, 21:53:55 »
Kawtanka, памятник тебе из золота в полный рост! Это ж супер-пупер идея!!! -\-{@ -\-{@ -\-{@

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016