Автор Тема: Фото на критику  (Прочитано 18400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #20 : Декабря 11, 2014, 21:38:39 »
Виктория_29, ну как найдешь, сбрасывай



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #21 : Декабря 11, 2014, 22:32:48 »
Yono, ага, со сменной и настройки ручные есть.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #22 : Декабря 11, 2014, 23:20:28 »
Ozma, ну тогда все проще. объектив берешь тот, который не портретник. iso сильно высоко не задирай. не знаю насколько он у тебя шумный, но вряд ли сопоставим с проф. зеркалками, я бы на своей не стала больше 500 ставить
диафрагму прикрыааешь до 7 или 9, а выдержку покороче. где у тебя на камере эти настройки-посмотри в мануале. когда фокусироваться будешь, на объекте съемке будет недоэкспонироварие, т, е. темно, так оно и должно быть. когда будешь обрабатывать, контраст повысь и четкость сделай больше



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #23 : Декабря 11, 2014, 23:52:07 »
а как такие фото делают??, еще иногда слова огнями пишут.







Сообщения объединены: Декабря 12, 2014, 00:07:09





Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #24 : Декабря 12, 2014, 06:48:58 »
linka, вот такую каляку-маляку, как на последнем фото я делала, просто тряся не хило фотик во время съёмки  ;D
Во всяком случае похоже.



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #25 : Декабря 12, 2014, 10:31:57 »
linka, первое фото - на длинной выдержке на прикрытой диафрагме ( не меньше 11) и со штатива
вторые-это целое направление в фотографии, называется freezelight -замороженный свет по нашему. я на какую то фотодуэль делала не помнишь? в простейшем виде, как на твоих фото это делается так : камера на штативе, длинная выдержка (секунды 4), в полной темноте, человек в темной дежде или можно на стене рисовать , рисуем фонариком, лазерной указкой, в общем любым источником света.



Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #26 : Декабря 12, 2014, 10:35:30 »
http://mamavrn.ru/index.php/topic,2514.0.html
вот это один из моих первых был экспериментов . снималось на старый цифровик на ручных настройках



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #27 : Декабря 12, 2014, 10:45:24 »
Yono, Лен, помню твою эту фотку. А еще у меня на раб.с оле твоя фотка стояла с моря- где много рыбаков (смайл с сердечками). По ом потеряла эту фотку.
Спасибо за интересную  тему. Жаль- я совсем фотик забросила, нет вре ени.
Мы тут об'ектив прикупили советский еще 3М-5А 500 с переходником на д90 подходит, дальномер. Но конечно со штативом надо сни ать, а то шеаеленка такая мама не горюй))))

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #28 : Декабря 12, 2014, 11:02:18 »
Настя, я на гелиос снимала как то. к ручной фокусировке сложновато конечно приспособится, но снимает :girl in love:
такого фона на полтинникеиникогда не получалось



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Фото на критику
« Ответ #29 : Декабря 12, 2014, 11:04:20 »
Yono, сейчас ищем индустар 61 ЛЗ. Резкий и макро и портретник :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016