Автор Тема: Обучение вождению.  (Прочитано 15727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #20 : Декабря 07, 2014, 09:23:28 »
Маргарита,мне бы конец этой ....змейки отработать,чтобы согласованно и одновременно голова-руки-ноги работали! ;D У меня в концовке вся загвоздка! ;D С горкой видимо ещё веселее будет!Хотя,пока я смотрю,как выполняют упражнения другие(пока стою жду своей очереди)-я всё понимаю,сама с собой рассуждаю и кажется не всё так страшно.Но,ведь трогаться и тормозить без рывков и "заглохов" я научилась с первого раза.Прям само легло в голову и руки-ноги работают скоординированно.Но,как задание,то прям беда какая-то.
Но я не сдамся!Вчера ещё Зеленина осилила 10страниц и под него же уснула.Эх,практики бы поскорее побольше!Много,много,много,много,много часов вождения!Если бы время не было лимитировано-я бы с удовольствием часиков 5 потренировалась! :dance4: ::/
EVA, а ты не помнишь-сколько на автодроме вообще часов отводиться на упражнения? ???

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #21 : Декабря 07, 2014, 12:35:29 »
я уж тоже подумала что ты обучаешь вождению. ;D

может стоит поменять название
типо Учусь водить- помогите- поддержите  ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #22 : Декабря 07, 2014, 14:34:06 »
Юла, Оля не помню, наверное половина часов, тех, что ты купила.
инструктор понравился?
а Линка права  ;D гы гы...
Оль можете с мужем на автодроме сами позаниматься на платном, если хочешь, и муж тебя вытерпит  ;D ;D ;D
а вообще совместные покатушки с мужем ведут к разводу  :rofl: :rofl: :rofl: ты ж ЕГО машину портить будешь))))

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #23 : Декабря 07, 2014, 14:54:30 »
EVA,Танюш,инструктора(все и твой в том числе)заняты до 15 декабря и дальше по числам.Так,что инструктор другой,дяденьке лет 53-55(+-),степенный,не грубый,доходчиво объясняет,отвечает на вопросы,разбираем,точнее у нас наоборот получается-я останавливаюсь и сразу говорю "я накосячила -вот тут,тут и там,то-то, то-то сделала не правильно",он слушает и одобряет,говорит "радует,что осознаёшь и признаёшь свои ошибки,поехали исправлять!". Как-то так. :)

Сообщения объединены: Декабря 07, 2014, 14:58:27
И про покатушки с мужем.Восьмёру осенью продали,а новой машине...я и сама не сяду,хоть и каско есть,но сцепление(если что)-то мне придётся оплачивать!
Инструктор сказал:"Ничего,сейчас мы тебя научим!А потом ты к мужу в доверие начнёшь входить,показав,что и как ты умеешь!Ведь здесь же ты ни разу на занятиях не глохла!". ;D ;) Так,что мне только на авто автошколы можно тренироваться,а на новой машине я только на кресле пассажира,рядом с мелким сижу и повторяю все действия в голове.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2014, 14:58:27 от Юла »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #24 : Декабря 07, 2014, 15:03:19 »
Юла, ну хорошо, что инструктор тебе понравился  :)

а про то, что новое, старое, не так важно, важно, что твое! я тоже мужу говорю частенько- так дверью в своей машине хлопай  ;D а он мне- полегче скорости переключай, что ты как мясник, нужно нежнее  ;D ;D ;D итд...итп... :D :D :D

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #25 : Декабря 07, 2014, 15:08:04 »
Юла, я в реальной жизни (на дороге) глохла чаще чем на занятиях. и порой можно заглохнуть там где совсем не ожидаешь.  ;D
у меня с мужем/рулем проблем нет (может подсказать не вовремя и все). и за руль своей машины пытался усадить, но я пока боюсь. и не ругались никогда, а наоборот помогаем друг другу


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #26 : Декабря 07, 2014, 15:13:34 »
Ozma;D так и меня проблем нет, у меня своя машина, но надо заметить, что и его тачилу в ремонт вожу я, так как он на работе и не может, и детали покупаю тоже я частенько, вот на сл. неделе рулевые наконечники надо купить и съездить поменять  facepalm
хотя муж меня тут неожиданно похвалил- сказав, что я уже на 85% хороший водитель, это дорогого стоит  :dance4: :dance4: :dance4: я и не ждала даже, т.к. чаще он гонит на меня, то в поворот вхожу быстро, то тормозить пора, а я так не считаю итд....

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #27 : Декабря 07, 2014, 15:15:57 »
Про "нежно и ласково". ;D Я ещё на первой практике,выслушав инструктажа вводный,после вопроса инструктора"Поняла?Вопросы есть?",я ответила-"Педали и рычаг коробки передач-нежно и ласково,не бросать,не прилагать усилий!". ;D Так у меня в голове и отложилось,так и делаю.
Просто я сама не хочу садится за руль папиного авто,он на нём на работу и нас с мелким возит-пока рано.Он и так многие моменты объясняет,рассказывает,сам показывает на дороге,что и как.А с инструктором мы уже отрабатываем по полной! :D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #28 : Декабря 07, 2014, 15:20:09 »
Юла, обучение вождению это очень интересно, и вообще приятно управлять ТС.
 И вообще, как же я раньше жила без своего лупатика желтенького моего малыша, крошечки - Жужжа, как же я его нежно люблю  :girl in love: :girl in love: :girl in love:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Обучение вождению.
« Ответ #29 : Декабря 08, 2014, 01:38:54 »
Ой, какие вы страсти тут рассказываете ))и всё да вы умеете, одна я лох-трусы в горох  :D




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016