Девочки, вы большие умницы, что находите время и участвуете в этом, ставшем уже традицией на форуме, мероприятии, отдельное спасибо тем, кто размещает памятные фотографии вручения подарков

Выражаю огромную благодарность организатору сего действа, Свете
Приморочка, спасибо что взяла на себя в этом году роль Деда Мороза.
И опять таки, по сложившейся традиции вручаем Свете награду за проведение акции - Дед Мороз! Поздравляем
