девочки,ну что? поснегурим?

приступаем к подготовке-отправке сюрпризов детишкам!

всем разослала информацию о подопечных в личку. если о них возникнут вопросы/уточнения-пишите мне.
отписывайтесь в теме после получения подарочков- вместе порадуемся

да,в этом году,чтоб избежать неловких моментов,когда Снегурка пришла с одним подарком,а деток в доме не один..

мамы двух деток будут одаривать семьи с двумя детками
