Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
5 (83.3%)
4
0 (0%)
3
1 (16.7%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 19733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет".
« Ответ #10 : Июня 22, 2015, 15:10:49 »
19 го июня у Ксю прошел День Рождения,исполнилось 2 годика.То что вечеринка будет пиратская,я решила сразу,т.к Ксюха явно на принцессу не смахивает и это ей ближе по характеру.Вначале планировала самостоятельно провести конкурсы и все такое,но потом передумала и решила нанять аниматора.Ольга Воронова давно у меня в друзьях в ВК,но никогда к ней не обращалась,зато видела в ленте их работу.При чем в группу я так и не удосужилась вступить до 20го числа)))
Ну так вот,списалась с Олей,потом созвонилась,сказала,что ДР малышки и поэтому нужен милый пират,дабы не напугать детку мою.Ольга сама приехала,сама провела ДР и чему мы все(взрослые и дети)остались очень и очень довольны.
Так что рекомендую,если хотите устроить веселый праздник  :)




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #11 : Сентября 04, 2015, 00:14:41 »
Посторудничали и мы с замечательными ребятами из студии Хлопот.нет
Что я могу сказать: дети очень чувствительны к неискренности и наигранности. Поэтому лучшим отзывом о работе ребят было наблюдать за тем, как непринужденно и легко сними общаются дети, как им интересно и весело. Все было на высоте: костюмы, реквизит, сценарий праздника.
Но лучше один раз увидеть, поэтому приглашайте их на свой праздник - не пожалеете  :)
Фотоотчет с нашего праздника здесь
http://mamavrn.ru/index.php/topic,13118.0.html

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016