Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
5 (83.3%)
4
0 (0%)
3
1 (16.7%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 19719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" http://mamavrn.ru/index.php/topic,10392.0.html

Заказывали аниматора на ДР Артему 4 года, приезжала Ольга (она же была на ДР форума в МП в костюме Ежика).
С аниматором дома имели дело в первые (раньше никогда и ни у кого не были и не видели).
Хочу сказать, что я поняла, что  детям подобного возраста нужно устраивать именно такие праздники (а не посиделки взрослых с рюмкой/бокалом). Если нет возможности заказать - то делать самим родителям (продумать программу, конкурсы, призы и тд)

Для ребенка это был настоящий праздник, первые минуты он не мог вообще в себя прийти от восторга и понимания, что пират пришел именно к нему (у нас был образ и тематика пиратская).
1.5 часа пролетели как 5минут, дети были постоянно заняты (взрослые кстати тоже привлекались, и было оч интересно), аквагримм, шарики, пузыри, конкурсы и тд.
Мы остались довольны, Ольга - приятная девушка, хорошо ладит с детьми, рекомендую!

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Ноября 30, 2014, 14:44:58 »
INNA, классно отметили  :) напиши в лс во сколько вам все обошлось.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
!!!!!!!!!!!!!!!.
« Ответ #2 : Ноября 30, 2014, 14:52:24 »
INNA, классно отметили  :) напиши в лс во сколько вам все обошлось.
Присоединяюсь к вопросу!!!

Инна, ты молодец, такой праздник устроила. А мне, дурной башке, ни разу такая идея не приходила, вечно сама чет придумываю, а тут всё готовое можно заказать. Класс!



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Ноября 30, 2014, 14:54:02 »
Panter.KA, да, если есть денежная возможность - то пригласить на дом - самое то!детям это безумно нравится!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Ноября 30, 2014, 15:15:05 »
INNA, напиши лучше здесь сколько стоит ,всем же интересно  ;)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Ноября 30, 2014, 15:16:45 »
Ирина Ст., просто Ольга сама в теме не указывает цену, может и мне некорректно будет оглашать. не знаю, напишу лс

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Ноября 30, 2014, 15:46:26 »
Если места в квартире много,очень хороший вариант,а у нас 2кв.м,особенно не разгуляешься.Я рассматривала такие варианты,но по выше указанной причине отмечаем в детских центрах.Так бы дома было гораздо дешевле и проще.INNA, праздник надолго запомнится.Моя после каждого ДР длительное время спрашивает,когда её ещё поздравлять придут. ;D



Оффлайн Ольга Хлопот.нет

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
    • http://vk.com/hlopotnett
    • Ольга Хлопот-нет
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Декабря 01, 2014, 22:02:30 »
Спасибо за приятные слова)) Мы всегда стараемся развлечь не только детей, но и взрослых т.к дети безумно рады когда мамы и папы прыгают и веселятся вместе с ними. Даже на новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому мы разрабатываем программу так, чтобы и взрослые хоть на мгновение поверили в сказку. Цены сегодня обязательно укажу в теме, извиняюсь, упустила))) И конечно же всех приглашаю принять участие в наших розыгрышах, которые проводятся на наших страничках в соцсетях и новом необычном проекте "Подарок для Деда Мороза" . Все подробности у нас в теме или на страничках в контакте и одноклассниках.))

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Февраля 16, 2015, 14:24:59 »
INNA, подскажи пожалуйста контакты, хочу сыну на др :)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Арт-студия "Хлопот.нет" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Февраля 16, 2015, 15:03:36 »
Irinka, самое первое предложение в отзыве. http://mamavrn.ru/index.php/topic,10392.0.html


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016