Автор Тема: Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!  (Прочитано 5327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelech_ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 2
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #10 : Ноября 29, 2014, 20:12:19 »
Lakshmi, ужас!!! Они оборзели, эти фирмочки... Удачного вам разрешения этой ситуации! Пусть всё получится и расторгните этот договор!
Мне в сентябре нескольео раз звонили с каких-то салонов, предлагали СОВЕРШЕННО бесплатно услуги... Отшивала, начала спрашивать откуда мой номер, и чтобы больше не звонили на него!...
Не пойму, что у них за база номеров, потому что :o даже моему мужу звонили и спрашивали Ольгу Юрьевну...  :o


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #11 : Ноября 29, 2014, 20:13:34 »
Lakshmi, Юль что она подписывала, я не пойму как это произошло?  :o

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #12 : Ноября 29, 2014, 20:16:50 »
Тань не знаю как, многие кто там был помнят всё как в тумане, очень жесткий напор со стороны этих консультантов. Реально в кредитном договоре нет ни одной подписи и печати, всё ксерокс

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #13 : Ноября 29, 2014, 20:19:11 »
Lakshmi:o

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #14 : Ноября 29, 2014, 20:25:07 »
Там, насколько я слышала, чаем опаивают с какими то травами расслабляющими, вот и ведутся люди :(

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #15 : Ноября 29, 2014, 20:26:59 »
Lakshmi, кошмар!
Тут нужен очень хороший юрист, досконально разбирающийся в банковском праве и в защите прав потребителя. Я думаю, что там найдется, за что зацепиться, тем более, если нет ни одной живой подписи. Думаю, что 116  :o тысяч того стоят. Удачи вам!
Но вообще это явно ненормально - здравомыслящая женщина, знающая, что у дочери, да и у нее самой не особенно охрененное материальное положение, купила косметики для себя, любимой, на 116 тысяч ??? тут явно пахнет каким-то психотропным воздействием. Может, в прокуратуру заодно написать заявление? Только захотят ли связываться? Это только в кино все так у них правильно и справедливо :(

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #16 : Ноября 29, 2014, 21:34:19 »
Там, насколько я слышала, чаем опаивают с какими то травами расслабляющими, вот и ведутся люди :(
Тань не знаю как, многие кто там был помнят всё как в тумане, очень жесткий напор со стороны этих консультантов. Реально в кредитном договоре нет ни одной подписи и печати, всё ксерокс
Ни чем там не опаивают. Там очень хорошие психологи, которые давят на женщин. Любая женщина хочет быть молодой и красивой, даже если сама об этом не говорит. Вот они рассказывают несчастным, какими красотками они будут, после курса. Мама говорит, что ей стало жалко людей, что она столько времени у них отняла и ничего не купила (но она у меня сама по себе такая, всех жалеет, всех обогревает, всем помогает)

При чем эти консультанты потом регулярно звонят своим жертвам, интересуются какие изменения наблюдаются, приглашают на ежемесячный осмотр и ты ды.

Так что никаких психотропов там не используется, а только грамотный развод курочек (уж извините).



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #17 : Ноября 29, 2014, 21:49:04 »
Lakshmi, удачи тебе в этом нелёгком деле!Вот люди работают...прям интересно стало как нужно влиять на человека чтобы столько денег с него поиметь...


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #18 : Ноября 29, 2014, 21:51:13 »
Polly, судя по всему надо быть очень жалостливым и мягким человеком не умеющим говорить слово "нет"!
Уж сколько про это писано, сказано, все всё знают, но неееееет, лохотрон продолжает свою работу >: >: >:



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, SOS, срочна нужна консультация юриста!!!
« Ответ #19 : Ноября 29, 2014, 22:23:58 »
Lakshmi, Юль,не парься,просто иди с мамой и этим чемоданом к ним,маме скажи,чтобы сказала,что все после процедур горело и чесалось.Они договор этот расторгнут в 2 минуты.Не зачем им до суда подставляться.Мама у тебя работает официально?Место работы действительное указано и доход?



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016