Голосование

Второй тур!

№1
5 (16.1%)
№2
12 (38.7%)
№3
6 (19.4%)
№4
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: Ноября 28, 2014, 01:09:36

Автор Тема: Конкурс детского рисунка "Мама,папа,я-здоровая семья"!Второй этап!ИТОГИ!  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Lakshmi, поздравляю! Не забудь, вручение завтра ТЦ аксиома, 4 этаж, 11:00
будем, только как мне доехать с Ю-З, я так по карте глянула и поняла, что только с пересадкой да

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Юля, поздравляю с победой! Она заслуженная :d_daisy:
Девочки, ни кого завтра на вручении не будет с левого берега? Мне нужно Наташе ВРН передать пакетик?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Юля, поздравляю с победой! Она заслуженная :d_daisy:
Девочки, ни кого завтра на вручении не будет с левого берега? Мне нужно Наташе ВРН передать пакетик?
Марго5, спасибо, выбираю подарки для сына на сайте за сертификат

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Lakshmi, поздравляю!  :d_daisy:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016