Автор Тема: Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.  (Прочитано 24791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Друзья! На сегодняшний момент форум ведёт активную работу на проектом "Клубная карта mamavrn.ru". Основная информация тут: http://mamavrn.ru/home/index.php/clubs Идея проста - владельцы карты могут пользоваться скидкой наших партнёров. Карта работает на предъявителя. Получение карты скорее всего будет через ЦВЗ (массово), или лично в руки, а также на форумских встречах и мероприятиях.
Мы были бы рады услышать от вас замечания и пожелания. Кого вы бы хотели видеть в партнёрах акции?
« Последнее редактирование: Января 23, 2015, 22:51:40 от Yono »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #1 : Ноября 25, 2014, 14:33:00 »
Kawtanka, а меня, вот что заинтересовало.
-ежемесячная рассылка всем пользователям форума с перечислением партнёров.

А у пользователей спросили, надо ли им это? Мне, к примеру, не надо, чтоб мне рассылка такая осуществлялась. Это как-то будет учитываться? Или рассылка будет только тем, у кого бонусная карта?



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #2 : Ноября 25, 2014, 14:40:11 »
Идея с бонусной картой классная, я бы хотела скидки в развивалку и бассейн,например, Остров Детства.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #3 : Ноября 25, 2014, 14:40:32 »
Panter.KA, я так поняла,  что это только для владельцев карт


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #4 : Ноября 25, 2014, 14:41:38 »
Ozma, очень на это надеюсь. Но, подождем ответа администрации)



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #5 : Ноября 25, 2014, 14:42:59 »
А я хочу карту


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #6 : Ноября 25, 2014, 14:48:47 »
Я тоже карту хочу, обычно рассылки вроде можно отключать ???
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #7 : Ноября 25, 2014, 14:56:00 »
Panter.KA, в профиле можно отключить возможность получения писем от Администрации форума, соответствующим образом можно настроить и работу своей почты.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #8 : Ноября 25, 2014, 15:08:00 »
Kawtanka, подскажи как? Я уже сбилась в поиске. Ко мне на почту тоннами падают сообщения от форума с новыми ответами. Как отключить?



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Бонусная карта: вопросы, предложения, жалобы.
« Ответ #9 : Ноября 25, 2014, 15:14:38 »
Panter.KA, профиль - изменить профиль - уведомления и e-mail

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016