Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
1 (50%)
4
0 (0%)
3
1 (50%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 16548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Итак,вчера была на катке в 16.45.Катание продолжительностью 1.15 стоит 150р.Есть гардероб,прокат коньков,туалет,автоматы с горячими напитками и шоколадками.Прокат коньков стоит 100р. за пару+залог 1000р. или любой документ.Если вы сдали вещи в гардероб,а во время катания что-то решили взять или положить,то повторное обращение в гардероб стоит 30р.Самый маленький размер коньков в прокате-25.
Теперь про само катание.Играет музыка 80-х в динамиках.Лучше кататься в лёгкой одежде,иначе будет жарко,исключение составляет-стояние у бортиков,но в основном большинство катаются.Я вчера ни разу не остановилась...ибо кайфовала от того,что крайний раз стояла на коньках лет 15 тому назад.
Я пришла со своими коньками и не пользовалась прокатом,но обратила внимание,что прокатные вполне в хорошем состоянии.
Лёд...через 10-15 минут от начала катания,он честно становится просто ужасным...но потом все выбоены и колдобины ровняются и становится более комфортно кататься.
Про количество людей.Вчера было оооооочень много.Причём меня это поначалу испугало,но потом привыкла.Есть родители или дедушки с малышами,есть подростки(их-основная масса),есть пары,люди постарше(типа меня) не так много.Главная опасность в катании подростков-парней,у которых кровь играет и они гоняют по катку,развлекаясь тем,что срывают с девчонок шапки,варежки,шарфы и таким образом с ними флиртуют и пытаются знакомится.Но меня они ни разу не зацепили,ттт,чему я безумно была рада! ;D Ибо рухнувшая дама в моём возрасте...весьма забавное зрелище! facepalm  ;D Но один раз сама зацепила носком о лёд и поняла,что сейчас вот он мой "звёздный час"..."здравствуй лёд,иди ко мне,я тебя сейчас поцелую"!Но на моё счастье за мной ехал крепенький парень и он не дал мне упасть лицом в гряз,так как я крепко схватила его за руку,преданно гладя прямо ему в глаза.И ему ничего не оставалось сделать,как поддержать меня,так как он понял,что ослаблять свою хватку я не намерена,а падать вместе-ему такая перспектива,как и мне-не нравилась и не хотелось.Короче,мы выстояли! :friends:
Если вы хотите,что бы посетителей было поменьше-лучше идти на 14.00.
Резюме.Девчонки,главное,не пасовать и не бояться!Заряд положительных эмоций и приятного ощущения счастья и бодрости вам гарантирован!У меня потом ещё была вечерняя,пешая прогулка до дома! :girl in love: И,кстати многие говорили,что сегодня ноги будут болеть и я не встану-ерунда.Отлично себя чувствую и ещё пойду,обязательно!!! :good:

« Последнее редактирование: Ноября 23, 2014, 10:27:52 от Приморочка »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Каток "Северное сияние"!
« Ответ #1 : Ноября 23, 2014, 09:48:01 »
Юла:girl in love: :girl in love: :girl in love: крутец!!! Оля молодец!!!  :/dance: :/dance: :/dance:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Ноября 23, 2014, 11:55:02 »
Забыла добавить.Здесь расписание,номер телефона для справок. http://www.katok-vrn.ru/timetable/
EVA,спасибо,Танюш!Присоединяйся! ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Ноября 23, 2014, 14:41:01 »
Юла, Оль жду своего ДР чтобы попросить коньки в подарок и сразу на каток  :/dance:

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Ноября 23, 2014, 19:19:58 »
Девченки, если обещаете научить меня, то я с вами ;) Про парня и железную хватку - улыбнуло :D ;)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Ноября 23, 2014, 20:48:54 »
EVA,долго до ДР ещё? :888:
Марго5,было бы желание...научим и поддержим! :ok: 

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Ноября 23, 2014, 21:03:26 »
Юла, ну как соберетесь - маякните. Я с вами пойду ;)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Ноября 23, 2014, 23:49:40 »
Я так хочу на коньках по льду "тулупы" выделить  :D , но не умею и пыталась,  но увы...
Оля, молодец!!! Не каждый соберется пойти   :d_daisy:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Ноября 24, 2014, 09:18:30 »
Марго5,не вопрос,жди три зелёных свистка! ;)
Ozma,спасибо,Ань! -\-{@ Я подруге позвонила,сказала,что нашла коньки и через пару часов уже каталась...она  :o :fool: подумала,что я не старости лет,одна коньках,на катке...умом тронулась. ;D Зато ничего не болит,такой позитиФФ и заряд бодрости,столько энергии появляется,прям крылья вырастают и готова горы свернуть!
Надо,что бы желания осуществлялись,а мечты сбывались! ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Каток "Северное сияние" в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Ноября 24, 2014, 09:23:30 »
Юла, ДР 13 дек. у меня  :)
Марго5:dance4: Светик молодечик!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016