Автор Тема: Потеря аппетита  (Прочитано 13852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #20 : Мая 03, 2011, 21:16:17 »
Стрекоза, я тебя понимаю-мне все тоже казалось, что мало съела, пока пару раз я ее насильно не перекормила до такой степени, что все назад полезло-теперь я от нее отстала-лучше меньше да впрок, чем пихать излишки с психами и криками.



Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #21 : Мая 04, 2011, 00:54:48 »
знаешь я бы на твоем месте не парилась, я вот тоже так забила тревогу аааа мало ест!!!!!!!!!!! что делать!!!!!!!!! вес ненаберем!!!!!!!! а потом спустила все на нет, поговорила с подругами и с мамой, успокоилась, ребенок не кричит, значит есть не хочет, если запищала, значит проголодалась, но я и тогда выдерживала время, а кормлю и по сейчас через каждые 3 часа, у нас бывает что в одно кормление хорошо кушаем, потом наоборот, я кстати на эту тему читала, пишут что так и надо вроде как, а вообще попробуй между кормлениями подавай яблочный сок собственного производства, нагоняет аппетит, нам помогало.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #22 : Мая 10, 2011, 16:03:54 »
Стрекоза, попробуйте "нагулять" аппетит - поактивней а улице поиграйте, побегайте, чтобы деть устал и захотел есть сам, а не то что время подошло. С собой не берите, а лишь когда попросится кушать - бегом домой - сильно проголодается и порадует вас тем, что съест много. Только не давайте ничего в перерывах между едой, аппетит собьется

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #23 : Мая 10, 2011, 17:29:27 »
Стрекоза, как у тебя с аппетитом-наладилось? А то у нас тут вроде получше стало-вот решила поделиться. Я стала делать днем побольше перерывы-до 5 часов и вроде маська проголадывается и ест лучше, а еще у нас же аллергия высыпала и я в рамках лечения начала бифидобактерии давать (биовестин) для улучшения пищеварения-так вот мне кажется они тоже свою положительную лепту внесли.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #24 : Мая 10, 2011, 20:22:11 »
Kasablanka, было жарко и в перерывах ничего не давать достаточно проблематично-пьем как верблюды,как будто стараемся сделать запас))))))
Yono, только только начало налаживаться и мы приболели...температура и все такое,так что опять все заново придется начинать....А вы молодцы)))))Так держать)))))Будем к вам стремиться)))) -\-{@


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #25 : Мая 10, 2011, 23:02:08 »
Стрекоза, зачастую если человек употребляетмного жидкости, тем более в жару, может практически не кушать. Не переживайте, все наверняка в порядке :)

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #26 : Мая 11, 2011, 11:34:45 »
Стрекоза, правда не переживайте. Я тоже волновалась, когда прошлым летом мой сын тоже почти не ел ничего. но какая жара была! Пил много! да и самой в жару есть не хочется ведь, что тогда от ребенка требовать! А голодный он не останется.  у меня кстати тоже сынок утром и в обед ест больше, чем вечером. Так что не переживай. и Выздоравливайте!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #27 : Мая 11, 2011, 11:49:00 »
Спасибо всем большое!О всех изменениях сразу отпишусь здесь)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #28 : Мая 29, 2011, 12:56:47 »
Мы вот тоже стали как-то тревожно меньше есть. Скорее реже даже. НАверное, решил сесть на диету :crazy: Посмотрю потом по прибавке - вдруг чего не так :'(

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Потеря аппетита
« Ответ #29 : Мая 29, 2011, 14:36:20 »
Kasablanka, наступает лето, а в это время все дети "садяться на диету" и начинают меньше есть, но больше пить....

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016