Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 14183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #10 : Мая 01, 2011, 11:43:53 »
Татик, такая же ситуация!Ну не может нормальная мамочка придти и сказать на своего живого здорового ребенка,что он пропал,разбился и все такое и пытаться что-то там "выяснять"....А если люди не подставные,а экстрасенсы актеры,то уж точно я бы не пошла со своей проблемой на всю Россию светиться из-за постановки!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #11 : Мая 01, 2011, 14:25:50 »
Стрекоза, я же говорю, что основные герои реальны.
просто экстрасенсов натстоящих много, но мало кто пойдет "светиться", это же приговор на всю жизнь, поэтому их там и есть-то всего 3-4, а остальные актеры, а люди - клиенты, реальные, там выбор на истории огромен! но не бесплатен, я думаю :(

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #12 : Мая 13, 2011, 21:20:19 »
Сейчас очередную серию битвы смотрела. Виктрия Суббота-это сила, но что то она мне не особо нравится. Я за Виталика болею, но наверняка Суббота победит. Никак не могу понять, что там до сей поры  Кадони делает?Просто везет наверное, в точу опадает по счастливой случайности, бесит прям >:
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 21:34:53 от Леди »


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #13 : Мая 13, 2011, 21:32:56 »
Кадони просто пока везет, скоро выпрут. А рыжий молодец)))впечатляет))

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #14 : Мая 13, 2011, 21:38:44 »
Даа рыжий обаяшка  ::/ В тройку финалтстов  стопудово попадет, и может быть даже "возьмет" народ своим обаянием. Хотя Суббота сильнее. Но мина у нее какае то злая, отталкивающая. А там все зрители решать будут ...


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #15 : Мая 14, 2011, 16:57:04 »
А мне тоже "Рыжик" понравился, но Суббота, тоже молодец, вчера на даче все дела бросила и как прикованная сидела смотрела, а Лика под сиськой спала!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #16 : Июня 24, 2011, 21:04:11 »
Сегодня посмотрела, Кадони в финале, я в шоке. Ну че смеятся то совсем, какой он в баню калдун. Наровне с такими сильными игроками, моему возмущению нет предела  >:


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #17 : Июня 24, 2011, 21:55:41 »
Сегодня посмотрела, Кадони в финале, я в шоке. Ну че смеятся то совсем, какой он в баню калдун. Наровне с такими сильными игроками, моему возмущению нет предела  >:
ты че, он супер-сильный ;DДа все равно выиграет Рыжий (мне так кажется) , ну или Суббота

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #18 : Июня 24, 2011, 22:50:18 »
Да скорей рыжий. Битву преимущественно женская половина населения смотрит,а он обяяшка еще тот...А суббота угрюмая какето вечно,жути нагоняет.


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #19 : Июня 24, 2011, 23:12:00 »
Кадони оставили разрядить обстановку, отвлечь немного внимание от основных претендентов.  Это ведь шоу - битва среди двоих не так интересна, как  среди двоих и еще двоих - мне кажется, так.
Только если оба (Виктория и Виталий) сильные экстрасенсы, то и видеть по идее должны примерно одно и то же. А то сегодня оба общались с духом девочки, а услышали про ситуацию разное...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016