Автор Тема: Битва экстрасенсов  (Прочитано 14176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Битва экстрасенсов
« : Апреля 30, 2011, 21:47:50 »
Кто смотрит Битву экстрасенсов вам сюда! Ваше мнение...

По мне то,  это очередное реалити шоу на канале ТНТ. Отличие от остальных пожалуй в том, что шоу тчательно завуалированно под натуральность происходящего.
А что такое Битва Экстрасенсов на самом деле?
А на самом деле это профессиональные актеры, огромные деньги и коллосальный рейтинг издателя шоу. Я так думаю.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #1 : Апреля 30, 2011, 21:53:21 »
Я не пропускаю ни одной серии...мне оч нравиться,особенно в последнем сезоне смотреть как Кадони лажает и лажает....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #2 : Апреля 30, 2011, 21:55:03 »
Да я вообще не пониаю что там Кадони делает? Так, для смеха! Как закурит еще свою трубку.... муж вообще угорает


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За третье место в конкурсе За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #3 : Апреля 30, 2011, 21:56:18 »
Ну увлекательное шоу, смотрю с удовольствием, когда время свободное имеется...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #4 : Апреля 30, 2011, 21:56:40 »
Я думаю это не шоу, не совсем же люди жестоки, чтобы "смеяться" над чужим горем...там люди приходят с такими проблемами, что аж страшно(((

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #5 : Апреля 30, 2011, 22:01:50 »
Я почему так думаю, сейчас расскажу.
Сама очень верила во все это , искренне переживала , до тех пор пока в героях не увидела тетку что учавствовала в Званном ужине. Просто я хванный ужин периодическ смотрю, так же как и битву. И каково же было мое разочарование... Я не говорю что все герои подставные лица, но некоторые уж точно!


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #6 : Апреля 30, 2011, 22:19:41 »
Я почему так думаю, сейчас расскажу.
Сама очень верила во все это , искренне переживала , до тех пор пока в героях не увидела тетку что учавствовала в Званном ужине. Просто я хванный ужин периодическ смотрю, так же как и битву. И каково же было мое разочарование... Я не говорю что все герои подставные лица, но некоторые уж точно!
а что разве у этой тетки не может быть проблем, с которыми она обратилась?

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #7 : Апреля 30, 2011, 22:21:33 »
Да может конечно, проблемы у нас у всех есть. Но доверия уже меньше становится...


Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #8 : Апреля 30, 2011, 23:27:45 »
то, что все там театрализовано - это точно, но думаю, что основные герои реальны.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Битва экстрасенсов
« Ответ #9 : Мая 01, 2011, 11:25:05 »
А я все серии смотрю и верю!!! Мне кажется все равно есть люди с такими способностями!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016