Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: ЛОР-врач в Воронеже Киселева Анна Викторовна. Отзыв  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Хочу сказать большое спасибо Киселевой Свидерской Анне Викторовне!
Сначала мы лечились у нашего лора в поликл., сделали лазер, электрофорез, Авамис в нос, Нейромультивит, АЦЦ и зиртек, результата 0

Пришли в ЗР с диагнозом экссудативный отит, аденоиды 3 ст, снижение слуха. Анна Викторовна нас посмотрела и дала направление на Ломоносова в ЛОР-отделение, аденоиды здоровые очень, надо удалять  :-[  Легли в пятницу 7го, выписали нас сегодня (долго лежали, анализы подвели). Операция прошла в минувшую пятницу, делали под местной анестезией, все прошло хорошо.
Конечно морально очень тяжело, я как представлю что моя малышка пережила, мне плохо становится  :'( Сашуля умница, перенесла все спокойней чем я ожидала. Плакала, долго не могла успокоиться,всхлипывала бедняжка, спрашивала когда будет не больно...  сейчас пишу а на глазах слезы :'(   я ее носила на руках пока не уснула, в кровати никак не могла успокоиться. Когда проснулась, первое что она сказала :"Мама,можно мне конфетку?" Конфету не дала, а вот мороженое слопала с удовольствием.
Анне Викторовне хочу сказать большое спасибо, дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам! Она очень грамотный специалист-все четко по делу. Теперь будем наблюдаться у нее периодически.

« Последнее редактирование: Декабря 07, 2014, 12:18:36 от Приморочка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016