Автор Тема: Детский дерматолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 31415 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #10 : Апреля 03, 2014, 11:12:29 »
Нужен совет.  У нас в поликлинике нет дерматолога, куда лучше податься?
в свое время в поисках НОРМАЛЬНОГО дерматолога обошли врачей 5, в т.ч. Здоровый ребенок, на Каляева, были у какой-то там профессорши-доцента и тд, никто нам не смог помочь и поставить диагноз.
И наконец по совету нашей форумчанки мы попали на Ломоносова, сначала к гематологу, а она направила нас к дерматологу в поликлинику (там же), прекрасный врач - поставила нам диагноз сразу же!Мне оч понравилась, говорит все четко,правильно, без лишний "соплей", причем сходили бесплатно, с направлением со своей поликлиники. Зовут Рюмшина Татьяна, а отчество  не помню уже.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #11 : Апреля 03, 2014, 12:15:25 »
INNA, а направление педиатр выписала?




Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #12 : Апреля 03, 2014, 12:57:59 »
INNA, а направление педиатр выписала?
да, у нас тоже в пол-ке нет дерматолога.
Я заставила педиатра написать ,она еще и не хотела!типа зачем вам, у вас все нормально (по ее мнению было).
потом позвонила в регистратуру пол-ки Ломоносова, спросила как она работает. потом пришли с направлением,отдала в рег- туру они дали талон и пошли. очередь небольшая была

Оффлайн Лекса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский дерматолог в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #13 : Ноября 15, 2014, 23:25:28 »
Мамули,подскажите,пожалуйста, хорошего детского дерматолога в Воронеже
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 12:34:49 от MsBee »

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Девочки подскажите пожалуйста!!!
« Ответ #14 : Ноября 15, 2014, 23:40:56 »
Вас именно дерматолог интересует? Но если высыпания связаны с аллергией, то могу посоветовать Студеникину Елену Викторовну. Она принимает в Городском детском центре  иммунологии и аллергологии  (он территориально находится в детской поликлинике №3 у Луча), самозапись по пятницам с 14.00. Прием бесплатный, только в 1-й раз нужно тетрадку с собой взять.

Оффлайн Лекса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки подскажите пожалуйста!!!
« Ответ #15 : Ноября 15, 2014, 23:47:26 »
Вас именно дерматолог интересует? Но если высыпания связаны с аллергией, то могу посоветовать Студеникину Елену Викторовну. Она принимает в Городском детском центре  иммунологии и аллергологии  (он территориально находится в детской поликлинике №3 у Луча), самозапись по пятницам с 14.00. Прием бесплатный, только в 1-й раз нужно тетрадку с собой взять.



нет,мне нужно проконсультироваться по родимым пятнышкам у ребенка(

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Девочки подскажите пожалуйста!!!
« Ответ #16 : Ноября 16, 2014, 00:02:21 »
А педиатру их показывали? Может, он и даст напрвление к нужному специалисту? У сына, например, на носу коричневое пятно появилось (я была уверенна, что это родинка), а педиатр отправил к инфекционисту, т.к. это оказалось заболевание инфекционное.

Оффлайн Лекса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки подскажите пожалуйста!!!
« Ответ #17 : Ноября 16, 2014, 00:05:36 »
А педиатру их показывали? Может, он и даст напрвление к нужному специалисту? У сына, например, на носу коричневое пятно появилось (я была уверенна, что это родинка), а педиатр отправил к инфекционисту, т.к. это оказалось заболевание инфекционное.

ой у нас такой педиатр что там хоть показывай,хоть нет,ничего не скажет и никуда не направит(( вот и ищу хоть платно,но хорошего,чтоб толк был

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Детский дерматолог в Воронеже. Ищу отзывы
« Ответ #18 : Ноября 17, 2014, 15:56:35 »
Лекса, искала дерматолога по поводу якобы родимого пятна год назад, вот мой отзыв:

Нам посоветовали поликлинику Ломоносова. О своего врача-педиатра я взяла направление туда.
Сначала мы пошли к гематологу (зав.отд), она посмотрела и сказала - "это не по моей части, это НЕ родимое пятно, идите к дерматологу" (там же принимает и дерматолог). Дерматолог (зовут Рюмшина Татьяна , отчество не помню)  только взглянула, и сразу же сказала - это "мастоцитоз" (кожное заболевание, по сути своей смежное с аллергией,реагирует на солнце/горяч.холод.воду/аллергич.продукты и тд).Особому лечению не подлежит,должно исчезнуть через 3-5 лет.Прописала небольшое лечение.
Оба врача были в шоке, когда я рассказала где и сколько врачей я обошла., и никто не смог мне поставить диагноз.Дерматолог сказала, что это не настолько редкая болезнь, чтоб ее не знал врач-дерматолог.
Кстати приняли нас абсолютно бесплатно, по направлению.

Вот вся моя тема, там я писала все свои "хождения" http://mamavrn.ru/index.php/topic,6638.0.html

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Детский дерматолог в Воронеже. Отзывы
« Ответ #19 : Июня 07, 2015, 21:50:04 »
На Каляева можете порекомендовать детского дерматолога?
Аллерголог туда направила к дерматологу и анализы сдать. К кому идти?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016