Автор Тема: Детский дерматолог в Воронеже. Отзывы  (Прочитано 31411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
я тут уже писала - необыкновенная женщина-дерматолог в НМТ на Комиссаржевской. Ты туда можешь позвонить - там запись во-первых, и во-вторых спросишь про свой случай (уточнишь - к ней или нет). Я просто у кого только не побывала из дерматологов, есть с чем сравнивать, эта женщина очень мне понравилась.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2015, 15:50:26 от Приморочка »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #1 : Января 17, 2013, 10:11:09 »
Посоветуйте детского дерматолога.
[/url]

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Посоветуйте врача
« Ответ #2 : Января 17, 2013, 11:24:24 »
Таля хороший грамотный доктор Бялик Людмила Ростиславовна,она доцент ВГМА , раньше принимала в КВД на Каляево,попробуйте позвонить и узнать ведет она прием или нет!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #3 : Августа 02, 2013, 23:52:49 »
Пишу в нескольких темах, с целью привлечь большее количество людей - может быть кто-то все-таки порекомендует хорошего знающего специалиста-дерматолога. Не знаю куда обращаться (была в Здоров.ребенке и на Каляева в клинике Дермо-фарм. Ничего путного мне не сказали там)
Не буду повторяться, суть проблемы здесь http://mamavrn.ru/index.php/topic,6638.new.html#new

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #4 : Августа 03, 2013, 11:44:55 »
INNA, не знаю, поможет ли она в вашем вопросе, но мне она понравилась безумно (тоже обошли кучу платных и бесплатных до этого), молодая женщина (не помню как зовут, но по-моему, она там одна) в дермато-косметическом салоне НМТ (Новые Медицинские Технологии) на Комиссаржевской,5. Позвони туда и спроси - как записаться к дерматологу и, вообще, ее это профиль или нет. (473) 255-42-34
Кстати, я в теме "Поликлиника" уже писала о ней: было с чем сравнивать! Даже в тех же Новых Мед.Технологиях: на Проспекте Революции, например, нам дерматолог сказала абсолютнейшую ЧУШЬ, хорошо, что я ее слушать не стала. И этот человек еще берет деньги за прием :o
« Последнее редактирование: Августа 03, 2013, 11:54:50 от В-ка »

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #5 : Апреля 03, 2014, 09:55:42 »
Нужен совет.  У нас в поликлинике нет дерматолога, куда лучше податься?




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #6 : Апреля 03, 2014, 09:57:29 »
Юля-лапуля, мы ходили в медхелп на Вл.Невского. фамилию врача не помню, но мне она оч.понравилась

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #7 : Апреля 03, 2014, 10:01:52 »
Марисабель, взрослый врач? Деток тоже принимает?




Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #8 : Апреля 03, 2014, 10:04:19 »
Юля-лапуля, да

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Посоветуйте врача
« Ответ #9 : Апреля 03, 2014, 10:07:00 »
Юля-лапуля, есть очень хороший доктор Бялик Людмила Растиславовна ,она доцент,раньше принимала на коляево,деток тоже смотрит!!Еще если я не ошибаюсь на космонавтов,можно в интернете найти тел!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016