Автор Тема: Декупаж.  (Прочитано 7403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #20 : Ноября 18, 2014, 23:15:53 »
Yono, сегодня что-то некогда было им заниматься, но фото покажу позже. Мне нужно обязательно, что бы природный материал был. Я и шишек набрала и веточек еловых, но с ними тоже не уверена, они же осыпаются в тепле.Короче думаю... Завтра постараюсь сфотографировать.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #21 : Ноября 18, 2014, 23:32:17 »
Свет, давай сфотай, вместе подумаем



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #22 : Ноября 20, 2014, 18:08:24 »
Вот собственно, какая ерунда.



Теперь я поняла, что Лена имела ввиду, когда говорила обрывать руками, я рвала, но ровно поскладке. Это уже потом до меня дошло. По бокам планировала приклеить шишки, но они не закрывают белые полоски. Пробовла подобрать гуашь и зарасить, но это вообще бээээ... получается. Короче пока лежит в сторонке.

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #23 : Ноября 20, 2014, 18:37:49 »
Марго5, мож сошкурить и новую приклеить, если совсем не катит?
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #24 : Ноября 20, 2014, 18:39:48 »
Прямо наждачкой да?

Оффлайн BlackWhite

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Репутация: 119
    • https://vk.com/id5411330
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/137183043203
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 8 кулинарных дуэля За победу в 1 финале
    • Готовить может каждый
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #25 : Ноября 20, 2014, 19:35:29 »
Марго5, ты на пва клеила? если да то можно попытаться ее смыть водой, размочить сначала, потом аккуратно снять, если лаком не успела покрыть. Если успела то наждаком нулевкой шкуришь всю поверхность, потом опять грунтуешь
Жертвы интересуют меня больше, нежели преступники. (Агата Кристи)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #26 : Ноября 20, 2014, 20:54:17 »
BlackWhite, нее, я уже покрыла. Вот думаю, может забить на нее совсем. Короче посмотрю. к 25 еще успеваю, может и ототру наждаком или вообще новую дощечку куплю, а эту потом доделаю

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #27 : Ноября 20, 2014, 21:27:28 »
Свет, а если патпной сделать по краям? и потом еше например веткииеловые наклеить по периметру



Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #28 : Ноября 20, 2014, 23:05:35 »
Yono,
Цитировать
патпной
это что? Лена, не могу подобрать , что за слово.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Декупаж.
« Ответ #29 : Ноября 20, 2014, 23:25:55 »
планшет, так его перетак >: патиной ;D я может неправильно называю, но это типа тонкая фольга такая, которая кисточкой наносится и получается как растрескавшееся серебряное или золотое покрытие, типа под старину, ну и нарядно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016