Автор Тема: Льгота на оплату детского сада  (Прочитано 23874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #20 : Ноября 13, 2014, 14:10:33 »
Lakshmi;D я тоже впервые подала!!! туго стало жить  facepalm
подала на детские 244рэ на ре и сейчас на 6000р. хочу подать успеть.
ну ничего, прорвемся  :/dance:
а тебе уже 3 месяца пособие не платят

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #21 : Ноября 13, 2014, 14:10:45 »
Lakshmi, Юль,погоди,а то я так тебя в заблуждение введу.Чтобы подать на детские нужны справки в МУФЦ и также нужны справки в защиту,т.ч собирать придется не мало.

Сообщения объединены: Ноября 13, 2014, 14:12:14
ну вы блин даете,я жадина,все до копейки причем с самого рождения детей забираю с нашего Драгоценного государства :mamba: и пусть докажут,что мы не малоимущие




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #22 : Ноября 13, 2014, 14:19:05 »
Lakshmi, Юль,погоди,а то я так тебя в заблуждение введу.Чтобы подать на детские нужны справки в МУФЦ и также нужны справки в защиту,т.ч собирать придется не мало.

Сообщения объединены: Ноября 13, 2014, 14:12:14
ну вы блин даете,я жадина,все до копейки причем с самого рождения детей забираю с нашего Драгоценного государства :mamba: и пусть докажут,что мы не малоимущие
Вик, а раньше что было подавать - у мужа з/п офиц. была 35-40 тыс. + мои детские, а недавно в Москве ещё какая-то шарашка в строительтве выросла, через неё надо разрешение на строительство оформлять, а очередь до фига, мужнина организация нинак на ковёр не попадёт, достраивают старые объекты, а новых нет, его вообще на 3 месяца на б/с сажают, он вообще как гастарбайтер работать на лопату поехал, оттого и з/п меньше почти в 2 раза, д и мои детские закончились, потому сейчас и думаю подавать на всё

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #23 : Ноября 13, 2014, 14:23:50 »
ну у нас конечно нет такой з/п,но все равно,считаю гос-во мне обязано,я им нового члена,причем двух родила.они и так с... зажали мне больничные,меньше дали по новому закону,т.ч все до копеечке выжму.вот такая я жадина...чую старею :) ох и вредной я бабкой буду ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #24 : Ноября 13, 2014, 14:37:11 »
alesha, я мамой работаю :) я образно назвала защиту ком.р-на своей
упс... :D. В Луганске есть подобный форум, Лугамама, там есть мамочки-форумчанки которые работают и в ПФ и в соц.защите... Очень удобно)))


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #25 : Ноября 13, 2014, 14:37:39 »
Виктория_29, ты так можешь сильно в блуд ввести)
Как она все разом подаст,если для 6000 и сада нужна справка о дет. пособии
Если в феврале оформить дет.пособие,то сад и 6000 не раньше мая
или я не правильно считаю  ???

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #26 : Ноября 13, 2014, 14:42:55 »
Анжелика, нет,не правильно.она подает на детские и через месяц,а может даже и раньше может топать на консультацию и собирать доки,а справку о пособии защита сама запрашивает.вот так то.по крайне мере это у нас так.а вы может и собираете сами...и вообще я же сразу сказала,что надо получить консультацию обязательно.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #27 : Ноября 13, 2014, 14:47:34 »
Lakshmi, это правильно, что подаете. Мы тоже когда в достатке жили не подавали, думали чего ходить по кабинетам, очередям, хватает же. А потом понеслось...мне второго рожать, а муж работу неудачно поменял и доходы наши упали ниже плинтуса. Пришлось идти, стоять в очередях и оформлять все что можно. Я считаю, что хорошо когда есть поддержка от государства. Только дают они ее с такими потугами, наверное жалко  :( Я кстати позвонила в соц.защиту. Ничего нам не положено, никаких положений на наш счет не выходило((((


Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #28 : Ноября 13, 2014, 14:57:44 »
Виктория_29, она подавать будет в феврале,даже если они запрос будут делать,ей же их начислять должны в течении трёх месяцев)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #29 : Ноября 13, 2014, 15:23:39 »
ничего не знаю.я подавала летом когда только продлила на Катю и подала на Ксюшу,причем с опазданием.я всегда с задержкой подаю,т.к знаю,что все равно вернут.поэтому говорю только за себя,а консультацию пускай дают сотрудники защиты.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016