Автор Тема: Льгота на оплату детского сада  (Прочитано 23871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #10 : Ноября 13, 2014, 12:42:48 »
Анжелика, я тоже на молочку беру,но там на 6 мес.дают,поэтому решили до февраля потерпеть,а там уже и справку на работе смогу нулевую получать.А то это просто орловка.Муж подает еще доки на субсидию по квартире,так вот запрос делали в мою ФСС они официально,а эти....прислали только спустя месяц...а мне так ваще могут и не прислать >:

И все же подчеркну НАДО ИДТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
В нашей защите,без консультационного листа не принимают.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #11 : Ноября 13, 2014, 12:51:20 »
Lakshmi, Юль, считают за три месяца средний доход.
В нашем районе консультируют по телефону, никакие особые бланки не нужны, ходить/ездить нужно только когда документы подаешь.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #12 : Ноября 13, 2014, 13:03:19 »
В нашей защите,без консультационного листа не принимают.
у вас всё слишком запущено,я помню  :)
Юль,они складывают все доходы за три месяца.а потом на 3 делят.Это получается доход за месяц.Потом его делят на 4 (в вашем случае).Если эта цифра меньше прожиточного минимума.приносите документы  :)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #13 : Ноября 13, 2014, 13:30:34 »
Nata_vrn, а вы в каком районе? я просто в левобережный как-то приехала...гоняли меня по кабинетам, то ли специально то ли и правда сами не знают что и как...как по мне, то проще позвонить предварительно, а потом ехать.

Сообщения объединены: Ноября 13, 2014, 13:34:15
Виктория_29, я так поняла вы в соц.защите работаете? а в каком р-не? может хоть кто-то может дать консультацию по украинцам, что положено нам, что нет. Приходила с этим вопросом в левобережный ФСС, гоняли меня по кабинетам и в результате ничего не объяснили, мол никто ничего не знает и дали тел горячей линии (по которому никто трубку не берет :clapping:)
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2014, 13:34:15 от alesha »


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #14 : Ноября 13, 2014, 13:45:12 »
alesha, я мамой работаю :) я образно назвала защиту ком.р-на своей




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #15 : Ноября 13, 2014, 13:46:16 »
Виктория_29:rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #16 : Ноября 13, 2014, 13:57:06 »
alesha, я мамой работаю :) я образно назвала защиту ком.р-на своей
Вик, я над тобой не могу  ;D
А ещё такой вопрос, вот сколько надо ждать после того как подали заявление на пособие в 200 р., или можно всё оптом и на сад и на 6000 тыс. подавать  ???

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #17 : Ноября 13, 2014, 13:59:23 »
Lakshmi, усе оптом,только на  пособие ты подаешь в МУФЦ,а все остальное в соц.защиту.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #18 : Ноября 13, 2014, 14:03:19 »
Lakshmi, усе оптом,только на  пособие ты подаешь в МУФЦ,а все остальное в соц.защиту.
это уже хорошо,а то муж не любит справки собирать. Блин, вот дожили, что на копеечные пособия рассчитывать буду  facepalm, сегодня муж сообщил, что на вахту домой не приедит - в прошлом месяце на больняке был, да и работы нет, поехал на авось, получил 18 тыс., из них 11 за ипотеку отдать надо facepalm, на что жить-то  :o

простите за лирическое отступление и флуд

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Льгота на оплату детского сада
« Ответ #19 : Ноября 13, 2014, 14:09:13 »
Lakshmi;D я тоже впервые подала!!! туго стало жить  facepalm
подала на детские 244рэ на ре и сейчас на 6000р. хочу подать успеть.
ну ничего, прорвемся  :/dance:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016