Автор Тема: "20 фактов обо мне"  (Прочитано 13548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #20 : Декабря 01, 2014, 15:05:22 »
Yono, Лена, очень приятно было читать, спасибо :d_daisy: Вопрос: что такое "накопительно отходчивый человек"?  ???
это значит, что я отходчива до определенного предела, причем предел этот для всех людей разный. для родных он стремится к бесконечности, а для посторонних может наступить весьма внезапно.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #21 : Декабря 01, 2014, 15:08:53 »
Yono, Лен, а кто будет третий? Если, конечно, не секрет? любопытство просто сжирает



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #22 : Декабря 01, 2014, 15:26:11 »
Panter.KA, обещали сына



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #23 : Декабря 01, 2014, 16:18:43 »
Yono, ух ты!!!!! После двух девчонок, пацана!!!!!



Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #24 : Декабря 02, 2014, 00:40:52 »
Yono, класс!!!защитник девочкам)))папа наверно счастлив)))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #25 : Декабря 02, 2014, 09:22:48 »
Yono,  муж считает тебя стервой, а ты сама с этим согласна и что вкладывается в это понятие?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #26 : Декабря 02, 2014, 09:56:04 »
Polly, согласна в целом. что вкладываю? ну не сволочизм точно. я по гороскопу скорпион, а он вопреки общераспространенному мнению жалит в основном себя. то же во многом и к стервам относится.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #27 : Декабря 02, 2014, 09:57:22 »
Лена-Машуткина и Максимкина Мама, папа у нас стратег, оба предыдущих раза он хотел девочек, а в этот раз сказал -нужен пацан. таа по его планам все и получается



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #28 : Декабря 04, 2014, 01:45:33 »
Ну пока все спят и я предоставлена сама себе, решила задуматься о своем внутреннем "Я" и поделиться фактами. Итак:

1. Меня зовут Маргарита. Близкие и друзья обычно ко мне обращаются Рита или Марго.
2. Мне 38, но окружающие считают, что я гораздо моложе=) Ну так я и не против))
3. Я - Львица и я собственница. Избранный мною круг людей входит в мое сердце. Я не ограничиваю их свободу и не лишаю права выбора, но они принадлежат мне!
4. Я умею говорит "Нет"!
5. Я очень люблю жизнь, во всех ее проявлениях!
6. У меня есть хобби - это путешествия. Но предпочитаю осуществлять их по России.
7. Я патриотка.
8. У меня много друзей, как мужчин, так и женщин. Я дружелюбный человек и люди отвечают мне взаимностью.
9. Моя стихия - огонь! Как и я сама=) Мой огонь бывает разным, от тлеющих угольков, до большого костра. Со мной не бывает скучно ))
10. Я люблю шторм! В эти моменты, находясь на берегу моря, ощущаешь себя спичечным коробком и чувствуешь, как хрупка  твоя жизнь и в то же время сколько ты можешь сотворить.
11. Я философ.
12. Люблю книги. Много книг. Жаль, что так мало времени на их чтение.
13. Я замужем почти 11 лет и за это время мы с мужем стали уже родственниками и большими друзьями. Нам всегда есть о чем поговорить и чем поделиться друг с другом. Нам не бывает скучно наедине.
14. У меня нет ни брата, ни сестры, ни мамы.
15. Иногда люблю быть одна, наедине со своими мыслями. В этот момент мне никто не нужен. Близкие об этом знают и стараются меня не трогать.
16. Я 15 лет проработала в сфере высшего профессионального образования и я любила свою работу, но теперь пришлось уйти. Первоклассник и работа, оказались вещами несовместимыми. Очень надеюсь, что я вернусь.
17. Я увлекаюсь машинами марки Renault. Стала настоящим автомобилистом. Разбираюсь во многих технических вопросах и при необходимости могу заткнуть за пояс мужика=)
18. Хочу успеть в своей жизни ещё многому научиться и многое успеть.
19. Я поняла, что счастье нужно искать внутри себя. Оно живет там.
20. Что жизнь не такая мрачная, как ее пытаются каждый день представить все вокруг. На самом деле она высшая точка наслаждения человека в процессе бытия, но тому под каким углом на нее смотреть - никто не учит. Мы сами творцы любой реальности!


Эстафету передаю Алёне Зайчиха
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 01:47:53 от Маргарита »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #29 : Декабря 04, 2014, 06:53:08 »
Маргарита, ты реальная львица!!!! И все 20 фактов об этом просто кричат!!!!!!!! !) !) !) !) !)
Люблю представителей гордого знака зодиака Лев :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016