Автор Тема: "20 фактов обо мне"  (Прочитано 13548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #120 : Января 19, 2015, 22:29:09 »
Юла, Оля, спасибо за такие добрые, трогательные, откровенные и уютные факты!!!!  :girl in love:
Нам тебя теперь можно Лёлей называть?)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #121 : Января 19, 2015, 22:59:34 »
А я тоже подружку Олю Лёлей называю :)
Юла, очень приятно познакомиться с твоим внутренним миром  :d_daisy:
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #122 : Января 20, 2015, 01:02:29 »
Юль,а какой другой ты меня представляла? ??? :)
ПыСы ...радует,что ещё способна удивлять! ::/
ээээээ это сложно выразить словами  т.к на мое видение тебя повлияло слишком много факторов....все и не упомнишь  ??? Ну скажем так... В своем рассказе ты мягкая и даже сентиментальная , я же тебя представляла более сдержанной и рассудительной не хладнокровной  опять не то ???   ;D  и уж почему то совсем ты не смуглая ))) а худощавая среднего роста бледнокожая блондинка )))).... Всееее молчу  :D




Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #123 : Января 20, 2015, 07:37:35 »
Elena+2010,думаю,что не заявит! :D ;) Все мы привыкаем...и опять таки любим и уважаем своих родителей! :d_daisy:
July_ch,у тебя я то же с блондинкой ассоциируюсь?!? :D
Amber,я буду не против!  :good:
Юля-лапуля,я прям как-то растерялась... :D Не могла и предположить,что сложиться образ "мягкой и пушистой". ??? Но,чтобы развенчать образ "блондинки" могу сказать,что по жизни я никогда не претендую на чужое,но своего-никому не отдам!И опять же у меня сын,его я стараюсь воспитывать в строгости,хоть и люблю безмерно! :girl in love:Не муштра,конечно,но он не по годам понимает,что за свои поступки,слова и действия-он сам несёт ответственность!
И на "десерт"  :D я-единственный человек на работе,который может позволить себе дискутировать,предлагать,отстаивать своё мнение в споре,разговоре с начальством...не пойму только как они меня так долго "терпят"?!?  ??? ;D

 

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #124 : Января 20, 2015, 09:52:22 »
Юла, начальство тоже "человеки",значит,находишь нужные аргументы и умеешь убеждать,что к тебе прислушиваются.Не многие так могут.Обсудили где-то в туалетной комнате,возмутились в стороне и все,каждый при своём мнении остался.Спасибо за факты! :d_daisy: :)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #125 : Января 20, 2015, 12:51:38 »
Elena+2010,точно могу! ;D Я,когда только пришла,так с директором закусилась,что он ударив по столу рукой пролил себе на брюки горячий кофе...я быстро ретировалась...а он уже тогда понял,что я-кремень! ;D Так и работаем вместе уже как 13 лет. Но в основном по принципу(по жизни!) "лаской,только лаской"  :boast: ,на пролом я уже редко иду! ;)

Оффлайн mama7777

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 14
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #126 : Января 20, 2015, 13:12:06 »
Иркица, Дорогая моя! Я читала твои 20 фактов о себе и несколько раз по телу пробегали мурашки,немногие могут так правдиво написать о себе,очень уважаю в людях искренность настоящую,неподдельную. Очень тема эта понравилась,полезно написать о себе истину без прикрас.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #127 : Января 20, 2015, 15:55:13 »
Amber, Ира 2, 6,7, 8,9, 10,11,12, 1315,19,20 - как про меня ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016