Автор Тема: "20 фактов обо мне"  (Прочитано 13588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #10 : Ноября 17, 2014, 10:48:47 »
Ой, какая тема интересная:))))) Настя, спасибо!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #11 : Ноября 17, 2014, 16:25:39 »
Да, в инстаграмме щас все пишут. Кстати. пофлудю - кто есть в инстаграмме?)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #12 : Ноября 17, 2014, 16:27:12 »
Да, в инстаграмме щас все пишут. Кстати. пофлудю - кто есть в инстаграмме?)
Настя, создай тему отдельную ,так и назови ее, а то тут сейчас начнут все писать :)

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #13 : Ноября 17, 2014, 16:37:50 »
Отличная тема)) даже самой о себе интересно... Надо и супруга попросить)) обменяемся с ним фактами))) +!!!!!



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #14 : Декабря 01, 2014, 00:24:08 »
Наконец-то дошли руки и главное голова до ответа Насте. Если кто не помнит, она мне эстафету передала ;)
Итак:
1. меня зовут Лена, но друзья называют меня по фамилии - Козлова. это обращение мне ближе.
2. я люблю мужа.
3. я православная.
4. у меня двое детей и даст Бог, скоро будет третий. на данном жизненном этапе - это один из определяющих фактов обо мне.
5. по профессии я инженер проектировщик мостов и др. искусственных сооружений на дорогах. я люблю свою работу и хочу вернуться к ней, когда закончатся мои декреты.
6. я не люблю рассказывать о себе важное.
7. я редко бываю довольна собой.
8. еще реже я бываю довольна другими.
9. я накопительно отходчивый человек.
10. я часто бываю не сдержана, что отражается на мне самой сильней, чем на окружающих
11. я ничего не понимаю в политике, экономике и финансах. т.к. в политике всегда не хватает данных или они искажены, а в экономике и финансах я не вижу материальных объектов под числами.
12. я плохой руководитель для подчиненных и хороший для начальства. т.к. в работе я перфекционист и требую того же от подчиненных.
13. в детстве папа научил меня фразе :"я без моря не могу!" - с тех пор это одна из моих жизнеопределяющих фраз.
14. я хотела стать морским биологом, но видимо недостаточно сильно, т.к. не настояла, когда родители не отпустили меня в Питер поступать.
15. я люблю фильмы Хаяо Миядзаке и Синкая Макото
16. я люблю музыку  Джона Леннона
17. я родилась в Советском Союзе и иногда мне хочется в него вернуться
18. муж, объясняя мне свой выбор говорит :"я люблю стерв и ты полностью соответствуешь этому требованию"
19. "никто не имеет права ругать Битлз, кроме самих Битлз"  - это цитата , которая как нельзя лучше описывает мои взаимоотношения с членами моей семьи.
20. "Козлова отличается тем, что знает по чуть-чуть во многих областях и не упускает случая вставить свои 5 копеек." - так однажды откомментировала мои измышления лучшая подруга. Кому еще , как не ей знать об этом достоверно. Пожалуй эта черта позволяет мне уже несколько лет играть в ЧГК.

Эстафету передаю Маргарите ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #15 : Декабря 01, 2014, 00:39:02 »
Yono, Лена, очень приятно было читать, спасибо :d_daisy: Вопрос: что такое "накопительно отходчивый человек"?  ???

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #16 : Декабря 01, 2014, 00:42:21 »
Yono, спасибо за ответы) Мне было интересно и я убедилась, что мое представление о тебе, как о человеке, в целом соответствует действительности)



Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #17 : Декабря 01, 2014, 01:00:26 »
Ой,Лена,я так долго тебя ждала  :girl in love: Спасибо большое
я убедилась, что мое представление о тебе, как о человеке, в целом соответствует действительности)
и я)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #18 : Декабря 01, 2014, 11:26:54 »
Yono, отлично написала. Мы лично не знакомы, но многие моменты мне близки...  :boast:


Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #19 : Декабря 01, 2014, 11:45:36 »
Очень интересная тема! :good: :888:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016