Автор Тема: "20 фактов обо мне"  (Прочитано 13547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« : Ноября 12, 2014, 22:56:29 »
Сейчас в инстаграме популярна эстафета « 20 фактов обо мне». Предлагаю и у нас забацать такое) я начну и выберу человека, которому передам эстафету.
После "Фактов" можно задавать вопросы, если появились

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #1 : Ноября 12, 2014, 23:08:15 »
:))
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 22:33:37 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #2 : Ноября 12, 2014, 23:10:12 »
Настя, ну прям озадачила  ???
позволю себе взять некоторое время на раздумье. я ж так понимаю, что написать нужно какие-то основополагающие факты о своей личности - не так то просто вложить себя в 20 фраз :)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #3 : Ноября 12, 2014, 23:13:48 »
Иркица, да, лене в личку продублировала.
Про пули - я как раз Олега  родить должна была. 8 октября 2005 года у меня весь день были схватки, но безрезультатные) А 9 октября в воскресенье утром рядом с роддомом в доме началась спецоперация. В роддоме осталсь только те, кто на сносях и родившие. Сказали всем лечь на пол, в какойто момент просто разрешили тихо уйти. И вот кто мог и кому было куда ушли. Как сейчас помню - в халате и тапочках по гильзам... facepalm На соседней улице муж уже на машине подобрал меня. Подруга маме моей позвонила, вообще сказала, что роддом боевики захватили... facepalm

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #4 : Ноября 12, 2014, 23:15:34 »
Yono, конечно, думай. оказывается - не так это и легко, по крайней мере мне не легко было :-X

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание Активный новичок
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #5 : Ноября 12, 2014, 23:18:14 »
Настя,  (((
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 22:34:24 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #6 : Ноября 12, 2014, 23:28:59 »
Насть, хорошую темку забацала, вопрос, ты реально вся седая  :o

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #7 : Ноября 12, 2014, 23:30:14 »
Lakshmi, Да, почти. Корни по крайней мере седые отрастают. Я их закрашиваю. Что там полностью на голове у меня творится - даж и не представляю :)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #8 : Ноября 17, 2014, 08:25:58 »
Yono, Лен, если ща совсем прям нет времени, назови преемника), пусть он пишет, а ты потихоньку пока свое напишешь. А то интересно же и не терпится)))))

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
"20 фактов обо мне"
« Ответ #9 : Ноября 17, 2014, 09:00:55 »
Настя:o :o :o ужас
напомнило недавние действия в луганске. знакомая,почти родственница, похоже рожала
Не дай Бог такое пережить, я как вспомню, мороз по коже. Так мы успели уехать до начала основных боевых действий, а что говорить про блокаду...а рожать в подвале под бомбежку-ЖУТЬ!!! Тема интересная. Открываются неизвестные факты биографии, смотрю даже неожиданные ...


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016