Автор Тема: Вода для детей. Отзывы  (Прочитано 15951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Вода для детей. Отзывы
« : Ноября 11, 2014, 20:01:38 »
ВСЕМ ПРИВЕТ :/dance:Хотела бы поделится своей находкой)моему сыну 2года,к сожалению молоко ко мне не пришло и мне пришлось кормить смесью.Для смесей главное хорошая вода!Я пробовала разную детскую воду фруто няню ,нестле уже всю не упомню .В один прекрасный момент мы с мужем решили купить кулер для удобства и обнаружили очень достойную воду называется "эльбрусинка детская" она горная.очень удобно доставка на дом бесплатно звоню и на следующий день уже привозят,не надо за этими бутылками бегать!Пьем всей семьей :dance4: Здоровья вашим деткам :d_daisy:
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 23:45:29 от Приморочка »

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #1 : Ноября 11, 2014, 20:06:23 »
Мы даем обычную кипяченую.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #2 : Ноября 11, 2014, 23:01:41 »
Irina75, у вас кулер?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #3 : Ноября 11, 2014, 23:34:29 »
Irina75, уж как-то пост ваш на рекламу смахивает
По теме, летом обнаружили, точнее соседи рассказали, в селе, где дачу строим святой источник, вода очень чистая и вкусная, набираем в  литровые баклахи и используем для питья всей семьей,  2,5 года стоит встроенный фильтр, но стал плохо воду очищать, сразу почувствовали разницу

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #4 : Ноября 11, 2014, 23:36:44 »
Lakshmi, фильтры как часто меняете? мне кажется, чтоб нормальная вода была, надо раз в пол года менять, как думаешь?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #5 : Ноября 11, 2014, 23:41:22 »
Lakshmi, фильтры как часто меняете? мне кажется, чтоб нормальная вода была, надо раз в пол года менять, как думаешь?
Тань как раз в полгода и меняем, но вот 2 года хорошо прослужил, а щас резко вода стала как и без фильтра, хотя фильтр хороший, не за 3 тысячи, сами кто ставил звонят раз в полгода и напоминают, что надо менять и приезжают и меняют, мы много воды питьевой тратим, да и Кирилл не всегда дотягивается до обычного крана, может и из питьевого руки помыть, короче я расстроена

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #6 : Ноября 11, 2014, 23:43:51 »
Lakshmi, фильтры как часто меняете? мне кажется, чтоб нормальная вода была, надо раз в пол года менять, как думаешь?
Это ж стандартный рекомендации, а вообще лучше раньше. Если поменять фильтр не вовремя, то все то что в нем накопилось, будет опять проникать в воду, тоесть он уже будет не фильтровать, а загрязнять воду.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #7 : Ноября 11, 2014, 23:44:55 »
Lakshmi;D ну если ручки мыть фильтрованной водой, тогда понятно  ;)

Сообщения объединены: Ноября 11, 2014, 23:46:20
Lakshmi, фильтры как часто меняете? мне кажется, чтоб нормальная вода была, надо раз в пол года менять, как думаешь?
Это ж стандартный рекомендации, а вообще лучше раньше. Если поменять фильтр не вовремя, то все то что в нем накопилось, будет опять проникать в воду, тоесть он уже будет не фильтровать, а загрязнять воду.
вообще то там и раз в год достаточно, просто чем чаще, тем лучше, мы ж не про кувшин тут говорим вроде  :)

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #8 : Ноября 12, 2014, 00:36:36 »

вообще то там и раз в год достаточно, просто чем чаще, тем лучше, мы ж не про кувшин тут говорим вроде  :)

Не , не про кувшин, кувшин раз в месяц где то.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Irina75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Какую воду даете своим детишкам
« Ответ #9 : Ноября 12, 2014, 10:27:46 »
Irina75, у вас кулер?
Да, пользуемся кулером уже почти 2 года.Очень удобно, летом холодная вода это кайф ;)Не надо кипятить, кипяток там тоже есть,очень экономит время)А на счет фильтров, стоял встроенный поменяли 2 раза,получается накладно!Да и вода все равно не та....   

Сообщения объединены: Ноября 12, 2014, 16:36:56
Irina75, уж как-то пост ваш на рекламу смахивает
По теме, летом обнаружили, точнее соседи рассказали, в селе, где дачу строим святой источник, вода очень чистая и вкусная, набираем в  литровые баклахи и используем для питья всей семьей,  2,5 года стоит встроенный фильтр, но стал плохо воду очищать, сразу почувствовали разницу
Просто хочу поделиться)Я не как не нарадуюсь ;D Уже всех родственников подсадила  на кулеры   :D
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 16:36:56 от Irina75 »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016