Автор Тема: Светлана. Виртуальное ателье.  (Прочитано 34001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #30 : Декабря 19, 2014, 13:52:50 »
Марго5, Света,какая вы молодец!!!  :clapping: :clapping: :clapping: Аплодирую стоя!Вот что значит руки из того места растут  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #31 : Декабря 19, 2014, 14:13:15 »
Sane4ka, спасибо! Я стараюсь совершенствовать свои навыки :) . И столькому еще нужно научиться! Вот классические пиджаки не шила не разу - боюсь.

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #32 : Декабря 26, 2014, 14:28:21 »
Прислали еще фото слингокуртки, которую показывала раньше.
Вот так расстегивается слинговставка:

А так, как отдельная куртка:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #33 : Декабря 26, 2014, 18:35:51 »
Марго5, :good: :clapping:

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #34 : Декабря 26, 2014, 21:40:25 »
Юла, спасибо. Шить не могу, прямо злюсь от этого ::/ Уж подумываю, может снять гипс-то?

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #35 : Декабря 27, 2014, 08:42:57 »
Марго5,"Сеня береги руку"  ;D Светик,даже не думай,всё должно срастись,тебе же не нужны осложнения или кривой палец или увеличение срока ношения гипса?!? ;) Выздоравливай!

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #36 : Декабря 27, 2014, 11:39:52 »
Юла, да вот все понимаю, Оля. Но прямо - бесит >: он меня. Но потерплю, конечно. Что же теперь остается ;)

Оффлайн Марго5

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #37 : Января 01, 2015, 11:35:40 »
Девочки, 10 снимают гипс. Дошиваю долги которые остались из-за моего ЧП и с 14 принимаю новые заказы. Пора готовиться к весне ;)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #38 : Января 01, 2015, 23:08:18 »
Марго5, крутяк !) когда на примерку?

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Светлана. Виртуальное ателье.
« Ответ #39 : Января 01, 2015, 23:41:57 »
Марго5, я тоже жду тебя  ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016